Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

#Конфетная_Поля + мама
Каменецкая Ольга  |  2017-01-22 15:12:17
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
Совершенно случайно мне пришлось поснимать "постельную сцену" с малышом. Никогда раньше не фотографировала такого, и в общем-то не планировала. Ребята хотели обычную постановочную фотосессию, но у нас осталось время, и в студии была кровать. Одежда для такой съемки не была предусмотрена, поэтому мы оставили на маме один свитер, а белье прикрывали малышом :)) А теперь очень интересна критика от более опытных в этом жанре мастеров. Кто хорошо умеет снимать такие штуки, поругайте меня пожалуйста :))) И отдельный плюс в карму за номерочки!
увеличить все фотографии лентой
!KVL_7468.jpg!KVL_7469.jpg!KVL_7470.jpg!KVL_7483а.jpg!KVL_7479.jpg!KVL_7485.jpg!KVL_7486.jpg!KVL_7354.jpg!KVL_7350.jpg
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования