Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Семейная новогодняя фотосессия
Якимчук Любвоь  |  2015-02-10 14:26:27
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
В прошлом месяце была выездная съемка дома у клиента, за один час постаралась уложиться по максимуму, клиенту вроде понравилось, но почему то тянут с заказом фотокниги и печать фото,хотя изначально было желание, может что не так в фото?!
увеличить все фотографии лентой
IMG_0959.jpgIMG_0969.jpgIMG_0974.jpgIMG_0977.jpgIMG_0989.jpgIMG_0998.jpgIMG_1002.jpgIMG_1010.jpgIMG_1016.jpgIMG_1027.jpgIMG_1077.jpgIMG_1129.jpgIMG_1133.jpgIMG_1141.jpgIMG_1144.jpgIMG_1153.jpgIMG_1162.jpg
  • Якимчук Любвоь | 2015-02-13 23:45:40
    когда нет комментариев это хорошо или плохо?!!))))
    • Осипова Саша | 2015-02-13 23:51:20
      это или плохо или ничего особенного) в вашем случае мне кажется второе, хороший свет, хорошая обработка, но ничего особенного) надеюсь не обидеть, сама ничего не выкладываю, все пытаюсь что-то особенное сделать)))
  • Коломиец Виктория | 2015-02-14 00:15:40
    Я клиент вредный, так что без обид. Если бы я выбирала себе фотографии в фотокнигу, я бы точно выбрала три последних фотографий. А больше - ну не знаю даже. Елка везде почти черная. На всех фотографиях, где больше одного человека (кроме выбранных мной), хоть у кого-то да беда с выражением лица. И еще - следите за руками - вы их немилосердно режете, ничем такое кадрирование неоправданно (только не говорите, что это полтинник на кропе). Ну и ботинки пятками в кадр. Зачем вы ребенка обули? Лучше бы вы его разули и носочки сняли). Вот такое впечатление, на первый взгляд. И как "слепить" фотокнигу из однотипных портретов я вообще не представляю.
    Все ИМХО, разумеется.
    • Якимчук Любвоь | 2015-02-14 08:07:21
      Спасибо, согласна. Фон елки я не подсвечивала, поэтому темный. А выражение лица ну не знаю, у меня был 1 час на съемку, в семье оказалось 3-е детей, не успела сначала подружиться, уже под конец ребята ко мне привыкли. С кадрирование согласна, моя основная проблема это руки, не полтинник, но кроп кенон 70д. Ботинки, да)))
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования