Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Продаю новый Carl Zeiss Nikon 100 mm F/2 Macro Planar T* ZF.2
Домничева Татьяна  |  2012-03-22 14:22:22
(эту тему видят пользователи: Анонимные)
Объектив совершенно новый, куплен 16 марта 2012г. Шикарная вещь, но у меня уже есть такое фокусное расстояние. А тот кто сделал сюрприз, не подумал об этом:)))
Поэтому приходится продавать совершенно новую вещь. Цена 55 000 руб.
Куплен в плеер.ру,http://www.pleer.ru/_27323.html имеется "16-ти дневное покрытие риска производственного брака»( покупалось доплнительно). Но плеер.ру обратно не принимает и деньги не возвращает(( Даже не меняет на что-то другое((
Пишите «email» (нажать для отображения)
увеличить все фотографии лентой
photo.jpg
  • Резник Екатерина | 2012-03-22 14:28:00
    а он не лучше Никоновского ?
    • Домничева Татьяна | 2012-03-22 14:44:50
      Он интересней и если бы у меня не было Никоновского, то без раздумий пользовалась бы цейсом!!! А так получается, что никон придется очень дешево продавать, т.к он не новый(((
      У цейса большое преимущество перед Никоном - у него постоянная диафрагма 2.0, а у никона 2.8, но она пляшет до 4.5 и это огорчает при нехватке света(((
      Но все цейсы на ручном фокусе, для людей с плохим зрением это существенный минус.
  • Сушинских Светлана | 2012-03-22 14:39:06
    Ох, как жаль, когда такие предложения застают врасплох и нет в наличии такой свободной суммы.((
    Я очень люблю Zeiss, 90% всех моих съемок сделаны на Zeiss 50/1.4 и к лету как раз думала покупать что-то еще - 85, 100 или 135. Но, к сожалению, не сейчас.
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования