Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Сегодня в 20 00!!!!!! Он-лайн мк Сердюковой Анастасии!!!
Сердюкова Анастасия  |  2012-09-04 00:22:22
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
Друзья) хочу поделиться радостной для меня новостью) Многие интересовались) надеюсь вас интерес еще не угас и все происходит когда нужно и так как нужно)))
в конце сентября будет мой первый мк он-лайн)

Расскажите мне пожалуйста, что вам было бы интересно услышать) какие темы, вопросы) разумеется в рамках детских фотопроектов и детской fashion съемки)

буду вам очень благодарна)

Темы мастер-класса

Fashion культура. Стилистические направления fashion съемки
Детский модельный бизнес. Тенденции и перспективы развития
Направления работы фотографа в рамках детской fashion фотографии
Модельное портфолио, реклама, сотрудничество с детскими журналами, съёмка показов моды, дефиле
Индивидуальные съемки. Детское модельное портфолио
Детские fashion проекты. Зачем они нужны и почему пользуются популярностью. Минусы и плюсы
Команда фотографа, роль каждого участника в съёмке
Роль фотографа
Работа с моделью. Fashion позировки. Эмоции. Психологические особенности. Контакт. Мой подход к работе с моделью. Понятие «жизни в рамках»
23 сентября, воскресенье в 20:00
Стоимость: 740 руб.
Количество мест ограничено.

Подробности в личном общении)
увеличить все фотографии лентой
IMG_2806.JPG
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования