Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

22 января 2012 Краснодар. Мастер класс Карины Киль по детской фотографии и постобработке.
Киль Карина  |  2011-12-15 23:09:03
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО)
Всех желающих приглашаю посетить мой мастер-класс, который будет проходить в одной из фотостудий Краснодара.

Программа Мастер класса:

1. Основы фотокомпозиции.
• Понятие – композиция кадра.
• Представление о снимке, как о картине.
• Светотень. Свет, как изобразительное средство фотографии. Различные типы освещения применительно к образу ( естественные условия, студийный свет: плюсы и минусы).
• Колорит. Взаимодействие цветов, как одно из средств выражения содержания главной авторской мысли.

2. Практическая часть: съемка с естественным и студийным светом. Будут приглашены 2 модели разного возраста и пола. Для каждой модели придуман индивидуальный образ. У участников МК будет отличная возможность пополнить своё личное портфолио новыми интересными снимками.

3. Анализ фотографии. Умение проводить отбор отснятого материала. Выбор стиля обработки в зависимости от концепции.

4. Повышение качества и выразительности фотографии посредством художественной обработки в программах Лайтрум и Фотошоп.

• Сущность и назначение формата RAW. Основы работы в программах Лайтрум или Camera Raw.
• Обработка фотографии в программе Фотошоп:
• Кадрирование ( исправление неправильно отснятого композиционного решения кадра. Акцентирование на главном. Избавление от лишнего.
• Работа со слоями. Режимы наложения.
• Работа с цветом. Цветовой баланс. Часто используемые приёмы повышения резкости и яркости цветов. Тёплая тонировка. Холодная тонировка. Чёрно-белое фото.
• Работа со светотеневым рисунком.
• Ретушь портретных снимков. Коррекция кожи и фигуры.
• Работа с текстурами. Режимы наложения. Эффекты создания фотокартин.

После пройденного материала ответы на любые вопросы.

22 января 10.00 - 19.00
Краснодар

Стоимость участия 7 тыс.руб при внесении предоплаты до 10 января, после 8 тыс.руб. Запись при внесении предоплаты 50%.

Мой сайт: karinakiel.com
Вся более полная информация об организации здесь: http://ru.karinakiel.com/#master-klassy
увеличить все фотографии лентой
ЗАСТАВКА МК....jpg
  • какая карточка)) Валерия просто сказочно хороша Карин) а обработка) нет слов)
    • Киль Карина | 2011-12-16 10:06:34
      Спасибо, Насть!!!!!! В этом образе Лерочка просто чудесна!!!!!!!!!!!! Скоро выложу фотоотчёт московских МК, там будет побольше интересного.
      • Супрун Оксана | 2011-12-16 13:30:18
        Карина, спасибо большое за МК, было очень приятно познакомиться и послушать не только об обработке, но и истории из жизни. Меня поразил рассказ о вашей подготовке к фотосессиям, все ваши платья, рюшечки, свекровь-помощница, переезды во время съемки за один день не просто с места на место, а, можно сказать в другие города ( "Стиляги") и пр. и пр. Есть о чем подумать.
        • Киль Карина | 2011-12-16 17:03:10
          Оксана, и я была очень рада познакомиться и пообщаться со всеми!!!!!!!!!!!! Рада, что принесла пользу, чему-то научила. Спасибо!!!
      • Малаховская Елена | 2011-12-16 14:55:05
        Карина, тоже хотелось бы поблагодарить за подаренное нам ваше время, задор, и заряд жизненной энергией))) Для меня МК стал тем самым "волшебным пинком", который я собственно от него и ожидала! В голове теперь роится огромное колличество идей, задумок и прочего. Так же пополнила свой багаж знаний в области постобработки (узнала мого нового для себя). ОГРОМНОЕ спасибо!!!!!
  • Дроздова Екатерина | 2011-12-16 10:37:13
    Эх жаль , что не в М-ве и не в р-не 15 января .....
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования