Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Что было хорошего и значимого в уходящем году? Чем 2013 год нам запомнится?
Мартыненко Татьяна  |  2013-12-18 12:50:07
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
И вот спустя год снова хочу открыть такую тему.
Прошлая тема тут http://disfo.ru/forum/talk/view/7451/

2013 год на исходе и хочется вспомнить и запомнить, чем нас год порадовал, чем запомнится, давайте напишем сюда только самое хорошее и приятное и в профессиональном плане и просто в нашей обычной жизни.
  • Бегека Наталья | 2013-12-18 12:54:23
    Ох!! для меня мега насыщенный!! мы весной въехали в новую большую студию, и под конец года переселились еще раз! вообще огромное!
    Выросла в профессиональном плане, получила права!Познакомилась в новыми людьми, даже вот негативного вспомнить не могу!
  • Мартыненко Татьяна | 2013-12-18 13:02:20
    Начну опять с себя.
    Из профессионального - теперь я фотограф и в трудовой книжке. Помимо моих наилюбимейших семейных съемок, теперь я фотографирую для 4 глянцевых журналов и одного интернет-портала. Теперь я фотограф-многостоночник! Фотографирую от мелкой предметки, каталожки, до имиджевой рекламы и интерьерки. В связи с этим набралась огромного опыта при съемке в сложнейших световых условиях, фотографирую из любого положения, в любом месте смеяться
    Времени катастрофически не хватает, но мне это нравится, постоянно в гуще событий, много новых знакомств и т.д. Когда бы еще пришлось фотографировать операцию по увеличению груди? :))))))))))))))))))))

    Из личного - младший сын пошел в детский сад, а мы в январе доделали ремонт и въехали в свою квартиру, где на участке около дома я уже сажала помидорки, кустики смородинки и малинки!
    getImage.jpg
  • Струтинская Мария | 2013-12-18 18:58:44
    Самое главное, что случилось в этом году - у меня дочка родилась! :))))))
    Все остальное кажется незначительным :)
  • Чувствина Анна | 2013-12-19 12:11:08
    Одно из главнейших событий в этом году, что мой сынок заговорил!!!! Мы так долго к этому шли.... теперь разговариваем часами, столько мыслей выдает..... супер!!!
    Второе, что я вышла из глубочайшей 3 летней депрессии, это моя победа над собой!!!
    А третье - это я стала верить в себя и в свои силы! Знаю, что 2014 год готовит мне кучу незабываемых приятных сюрпризов!
    Всех с наступающим Новым годом! Творческих побед и отличного фокуса!танец
  • Кочедыкова Ольга | 2013-12-19 16:25:34
    Самое большое событие профессиональное - это наша с Таней Минтан выставка в Художественном Музее им. Радищева .
  • Жукова Наталья | 2013-12-19 18:24:55
    У меня этот год выдался мега насыщенным в эмоциональном плане. Было и чувство полной безысходности, когда в начале года мой муж волевым решением, не считаясь с моим мнением перевез семью из столицы в Киров. Столько было пролито слез, казалось, что это конец всему, и не только мне как фотографу, но и семье тоже)))
    Потом BICFP!!! Лучшая фотография года, Фотограф года.Вот уж что мне запомнилось и не забудется!!! На данный момент это самая значимая моя награда!
    И в целом, несмотря на очень хмурое и депрессивное начало года, год 2013 стал для меня очень удачным и в личном, и в профессии!!!
  • Отвалко Ольга | 2013-12-19 20:20:00
    Ой, а у меня столько событий счастливых! Очень сильно выросла в профессиональном плане, и из ассистента вырастила себе хорошую напарницу. С которой мы сделали несколько сумасшедших проектов. Первая выставка. В меня поверила даже свекровь, которая раньше всегда не одобряла. И ее неприязнь теперь в прошлом. Меня пригласили на местный интернет -портал репортажным фотографом. Познакомилась с очень интересными людьми, с которыми начали несколько проектов в декабре с далеко идущими планами. Муж да согласие на строительство дома. Это огромный шаг с его стороны... Полностью сменилась клиентская база. И все это за последние полгода!
  • Иванова Светлана | 2013-12-20 09:55:03
    Очень много всего в году произошло!!!! Самое значимое - мы наконец-то переехали в свою большую квартиру и почти доделали ремонт))))) Из профессионального - определенный рост идет)) Посетила МК Марины Ильиной и Екатерины Штерн в Екатеринбурге, чему безумно рада)))
    Ну и плохое было, но об этом не будем......
    На новый год много-много планов и идей, буду стараться!
  • Glebova Masha | 2013-12-20 17:14:46
    Я не люблю хвастаться, обычно, и всегда собой недовольна. Но не могу не признать, что в этом году я большая молодец))) Особенно в профессиональном плане. Расширила географию своей деятельности,познакомилась с кучей интересных людей. В этом году выпустила рекордное для себя количество студентов. Многие из них вошли в профессию и успешно работают. Горжусь ими. Нашла себе агента( вернее он меня) Люблю его трепетно, столько работы с плеч... При сокращении количества коммерческих съемок,годовой доход увеличился практически вдвое. В новый год вступаю без хвостов и долгов. Возобновила проведение МК по фото-бизнесу. Развиртуализировалась с коллегами на BICFP. В очередной раз побывала на "Объективно о детях" насмотрелась красоты и повидала своих любимых людей. Ну и самое главное мое достижение золотая медаль в фото-салоне FIAP " CHILD 2013" в Сербии.
  • Мартыненко Татьяна | 2014-01-01 15:05:05
    Всех с Новым годом!
    Интересная тенденция - как плакательная тема, то тыщи постов, а как хорошим поделиться, так только 9 сообщений..смеяться
  • Рой Майя | 2014-01-02 01:29:57
    А у меня этот год -первый год жизни моего сынули. Но с его подачи ушла в детскую съемку,обновила технику и начала снимать в студиях,чего раньше категорически избегала. А так же мы выгнали второй этаж на студию(придание ей презентабельного вида еще в планах) и сделали наконец-то детскую.ура.Дальше больше.Планирую путешествовать, Крым никогда не надоест.Но этого мало. Успехов вам девчонки, творческих и понимающих клиентов!
  • Упит Екатерина | 2014-01-04 09:59:31
    2013 - отжёг. Иначе не скажешь. Для меня это был самый насыщенный год по поездкам, самый насыщенный год по эмоциям - от полного счастья до глубокой депрессии, и так постоянные "качели", самый -самый результативный год по осознанию и применению моих возможностей. Если бы мне даже в 2012 году сказали, что я буду столько всего делать и не только оставаться живой, но и даже просить больше движухи - я бы не поверила ))) Я окончательно поняла где и главное КЕМ я хочу быть в этой жизни, чем заниматься, чего добиваться. Отбросила много всего, что мне казалось важным, а теперь оказалось просто лишним грузом.
    Наняла подчиненного. И думаю. что одним человеком дело не ограничится )
    Ну и конечно же научилась ездить на скутере, что я считаю вершиной моих достижений в 2013 году ))))))
    • Glebova Masha | 2014-01-04 12:59:48
      Кать, я глядя на тебя все время удивляюсь, откуда столько сил и энергии. Ты энерджайзер)))
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования