Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Мини проект " Маленький пекарь"
Тимичева Алина  |  2013-01-26 12:36:24
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
Не так давно делала мини проект! Маленький пекарь
Было весело - кругом дети, мука, хлебные крошки! Но получилось на мой взгляд хорошо!
Буду рада комментариям!
увеличить все фотографии лентой
egor0_72.jpgegor0_74.jpgegor0_75.jpgegor0_92.jpgegor0_97.jpgegor0_98.jpgegor0_104.jpgegor0_122.jpgegor0_131.jpgmaksim0_284.jpgmaksim0_289.jpgmaksim0_298.jpgmaksim0_300.jpgmaksim0_312.jpgmaksim0_317.jpgmaksim0_320.jpgmaksim0_351.jpgroman0_1.jpgroman0_10.jpgroman0_19.jpgroman0_23.jpgstepan0_4.jpgstepan0_5.jpgstepan0_12.jpgstepan0_23.jpgstepan0_36.jpgstepan0_42.jpgstepan0_52.jpgstepan0_58.jpgstepan0_71.jpgstepan0_74.jpgstepan0_77.jpgstepan0_94.jpgvarvara0_10.jpgvarvara0_18.jpgvarvara0_36-1.jpgvarvara0_44.jpgvarvara0_56.jpgvarvara0_84.jpg
  • Горда Снежана | 2013-01-26 13:54:18
    Идея интересна, цвет тоже подходящий, теплый такой, НО много слов критики (уж простите, чисто мое субьективное мнение), не рискую писать в этом посте, т.к., Вы не написали, что готовы к критике, потому промолчу.
    • Тимичева Алина | 2013-01-26 17:50:35
      пишите конечно! у всех свое мнение! мне будет интересно!
    • Горда Снежана | 2013-01-29 13:57:30
      отвечу все-таки, а то как-то глупо получилось. Сразу скажу, что вызвало сомнения - плоский фон, т.е. ребенок "впечатан" в этот фон и является переводной картинкой на нем, нет обьема у карточки. Далее я не сразу поняла, что это мука на щеке у мальчика, сдалось на врожденый дефект кожи (уж простите), уже потом, на более удачных фото, поняла, что это все же мука, опять же, все потому, что картинка плоская (допускаю, что все усугубилось обработкой-светлые участки стали еще белее, а теневые еще темнее). Потом хаос на сьемочной площадке, все смешалось - яйца, тесто, корзины, красная тряпка, мишка. Согласна с вами, что все эти вещи имеют прямое отношение к даной теме, но ПОЧЕМУ все оно перекрыто текстурой через которую в этом месиве с трудом пытаешься опознать что есть что. Про малыша, который лицом воткнулся в тесто писать не буду ( любой фотограф должен уметь представлять эмоции, которые будут вызывать те или иные его фото у зрителя, вопрос - как вы думаете, какие эмоции вызывают фото 15,16) Кстати, голова ребенка на булке мне тоже не понравились, но тут можно поспорить, может кому-то и нравится. Ну и по мелочи, например, смутило кадрирование на 9 фото, одетый в полосатый гольф мальчишка тоже как -то простенько смотрится. Я, возможно, слишком критично тут написала, просто сама люблю когда мне открывают глаза на то, что я, по неопытности еще не вижу. Могу написать так же, что мне понравилось в этой сьемке - ИДЕЯ (колпачки, фартушки, фактурное тесто, голые карапузы и пр.), цветовое решение подходящее.
      • Тимичева Алина | 2013-01-30 12:09:13
        Спасибо за ответ! =это была так сказать проба пера и многие надочеты знаю сама! по поводу плоскости - это да увы- было мало места от фона до детишек - и поэтому так получилось! выставила много фотографий для того чтобы как раз узнать мнение и оценить реакцию людей - на то или иное фото ( чего собственно и добилась)
        согласна вполне с вашими замечаниями !
  • Шашлова Надежда | 2013-01-26 18:22:06
    Очень много повторяющихся, практически одинаковых кадров! И плачущего малыша очень жалко, как-то не уютно ему там было...
    Третья карточка с конца приглянулась!
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования