Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Охота на белок
Гласнер Елена  |  2012-05-19 10:47:52
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
Надо сказать, мы пошли гулять, покормить белочек, и фотосъемка превратилась в фотоисторию, внезапно))) оказалось деточек у меня больше белочек) Надеюсь вам будет интересно. Прошу понять и простить) за несколько однообразное кадрирование, но особенность объектива такова, что это вынужденная мера - объект съемки по центру. И да, специально мы на съемку не одевались))) и ничего с собой не брали
увеличить все фотографии лентой
1. Денис и Михаил2.345.6.67.8. "Плачет хитрая лисица - я хочу воды напится, у реки сидит рыбак, мне не подойти никак")))99. белочка тут выполняет важную миссию, оправдывает название темы10.Том Сойер и Гекельбери)11.12.13.14.15. Прогулка не только была сказочно приятная, но и познавательная - оказывается эта славная птица синица - лазаревка16. Михаил отдыхает, Дениска за него осваивает древолазанье, он тут маленькая панда17.18.19.20.21.22.23. присели отдохнуть, и Лев нашел настоящие сокровища)24.25.26. А розы еще не расцвели...27.28.29.30.31.32.33.
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования