Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Сначала.
Полонина Ирина  |  2016-02-12 16:33:31
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
У всех нас есть страхи: мы боимся заболеть, потерять близких, начать новое дело и проиграть, изменить свою жизнь в корне, даже чувствуя, что все идет совсем не так, как когда-то мечталось... Кто-то прячется от этих страхов до последнего - авось, пронесет! Кто-то, возможно, даже боясь еще больше, ринется в них с головой: просто потому, что страшно "только первые десять секунд"...
Я искренне и глубоко уважаю и восхищаюсь смельчаками, которые не боятся жить, даже если жизнь их под большим вопросом. Тех, кто не боится мечтать о "великом", и идет к нему всеми возможными нам путями. Тех, "кто осмеливается любить, даже зная, что всему этому все равно придет конец", как сказал мой любимый Горин...

Пусть у нас всех будут силы, вера, любовь, здоровье! И еще пусть будут люди, дающие нам понять, что все возможно, если очень сильно этого хотеть.
увеличить все фотографии лентой
jpg_ph_w_001.jpgjpg_ph_w_002.jpgjpg_ph_w_003.jpgjpg_ph_w_004.jpgjpg_ph_w_005.jpgjpg_ph_w_006.jpgjpg_ph_w_007.jpgjpg_ph_w_008.jpgjpg_ph_w_009.jpgjpg_ph_w_010.jpgjpg_ph_w_011.jpgjpg_ph_w_012.jpgjpg_ph_w_013.jpgjpg_ph_w_014.jpgjpg_ph_w_015.jpgjpg_ph_w_016.jpgjpg_ph_w_017.jpgjpg_ph_w_018.jpgjpg_ph_w_019.jpgjpg_ph_w_020.jpg
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования