Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Фотопроект "С молоком матери"
Май Лена  |  2013-11-16 10:56:04
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
В разных городах разные фотографы проводят проект "я молоком матери". В этом году проект прошел у нас, и получилась целая серия фотосессий от разных фотографов. С вами я хочу поделить, конечно же, фотографиями, которые получились у меня :)

Героиня моей съемки Ольга Волченко, 29 лет – профессиональный психолог материнства, ведущая регулярных встреч для беременных мам, создатель Клуба взаимоподдержки материнства и естественного родительства юга России «Солнечная мама». Двое детей: Амелия – скоро 6 лет, Святослав – 7мес (на момент съемки 6мес).
увеличить все фотографии лентой
03 copy.jpg01 copy.jpg09 copy.jpg11 copy.jpg07 copy.jpg08 copy.jpg13 copy.jpg15 copy.jpg17 copy.jpg20 copy.jpg23 copy.jpg24 copy.jpg22 copy.jpg28 copy.jpg26 copy.jpg
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования