Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Happy Halloween Party!
Lesonie Natasha  |  2013-10-31 22:49:29
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
Уже несколько месяцев мы всей семьей живем в Америке. И я с удовольствием использую американскую тематику для своих съемок.
И конечно, Halloween - одна из "тех самых" тем.
Немного предисловия. Когда мой муж ездил в Америку в командировки - а ездил он часто и надолго, несколько лет - я все время спрашивала - ну как он, Halloween, как в кино? Все нарядились и дома украсили? - а он разводил руками, мол, врут в кино.

Ответственно заявляю! Не врут!! Просто он в таком районе все время был - гостиница да офис.
На самом деле уже недели три как Halloween повсюду!!! Дома обтянуты паутиной, с крыш ползут гигантские пауки, на лужайках скелеты, вылезающие из могил!!! Магазины все украшены, как и рестораны, да и просто офисы.
Ну а сегодня утром наряжены все :))) дети в садах и школах (я снимала утром в садике "парад гоблинов" как это называется - ну такие милашки, от двухлеток до первоклашек, все нарядились и радуются), и даже в офисах, в больницах - персонал наряжается и веселится.
А вечером мы идем на Trick or Treat - шалость или сладость - ну то самое, как в кино! Когда наряженые детки ходят по домам и получают конфетки.

В общем, тут этот повод нарядиться и повеселиться используют на всю катушку!
Но у героев моего проекта веселье началось 2 недели назад. Смотрите сами :)

Больше на моем сайте. Завтра выложу еще, после того, как раздам фото всем участникам.
увеличить все фотографии лентой
\.jpgNSK_8042.jpgNSK_8128.jpgNSK_8194.jpgNSK_8238.jpgNSK_8244-Recovered.jpgNSK_8297.jpgNSK_8332.jpgNSK_8339.jpgNSK_8353.jpgNSK_8378.jpgNSK_8386.jpgNSK_8405.jpgNSK_8427.jpgNSK_8443.jpgNSK_8483.jpgNSK_8491.jpgNSK_8504.jpgNSK_8506.jpgNSK_8542.jpgNSK_8599.jpgNSK_8579.jpg
  • Бронникова Алиса | 2013-10-31 23:08:57
    Нет слов! Просто замечательно!
  • Шашлова Надежда | 2013-10-31 23:57:03
    Как здорово получилось! 8238.jpg - самый классный!
    Каждый год удивляюсь когда при приближении хеллоуина в сети появляются гневные посты о том, что праздновать его грех и т.п. и т.д. И как-то даже такую фотосессию одной девушки разнесли в пух и прах, типа ещё и детей в это втягивает.
    На мой взгляд, забавный такой праздник, повод надеть прикольные костюмы и подурачиться.
  • Тумская Ольга | 2013-11-01 00:44:57
    Очень круто все, особенно с дымящимся котлом!!!

    Но я бы зелень в осенние оттенки увела, а то как-то по-летнему смотрится, но у вас, наверное, круглогодичное лето и так привычнее.

    У нас (Москва) однажды дочь с подругами прошлась по многоквартирному дому в костюмах, пели "Александра, Александра, этот город наш с тобою...", чем растрогали жильцов на три килограмма конфет и печений))) Но некоторые старушки подозрительно косились через едва приоткрытую дверь и ругались... Не очень-то приживается у нас этот праздник.
    • Золотарева Надежда | 2013-11-01 15:16:00
      Ну так в Америке этот праздник не первый век уже отмечается, с древности идет. А у нас всего навсего лишь несколько лет моду переняли. И то.. моду))) а у них это от корней, поэтому всё естественно. Конечно пугаются, и будут) всем не объяснишь. Откуда же нашим бабушкам знать про Halloween. Только внуки современных детей скорее всего уже не будут пугать бабушек и те с радостью будут делиться подготовленными конфетками)
    • Lesonie Natasha | 2013-11-04 08:16:41
      это снималось за 10 дней до Halloween, все краски натюрлих :) снимала бы в Москве - была бы осень
  • Журавлева Кристина | 2013-11-01 01:15:23
    Какие красмвые фотографии ! Жду продолжения !!
  • Чепалова Ольга | 2013-11-01 02:48:27
    Отлично! Красивенные фото! Когда я жила в Америке, тоже была под впечатлением, как они широко отмечают праздники! Даже на День Святого Патрика в школе зелёный дресскод! Хэллолуин был в новинку для меня тогда,и запомнился именно многообразием костюмов и легкой доступностью декораций !
  • Верниковская Ира | 2013-11-01 05:49:56
    супер! замечательная работа!
  • Алеева Римма | 2013-11-01 06:11:31
    Очень интересно обыграли!
  • Леухина Елена | 2013-11-01 07:09:59
    замечательная серия получилась ))) так и хочется сказать: верю!
  • Золотарева Надежда | 2013-11-01 15:12:03
    Очень классно! 2 раза пересмотрела. Эх, когда у нас также праздник приживется .. лет 100 наверное надо)) и то с таким размахом навряд ли будут праздновать. Скромный и пугливый мы народ))
  • как же здорово! и праздник нравится: деткам- такое веселье и повод нарядиться, и съемка Ваша тоже очень понравилась!
  • Бондарчук Светлана | 2013-11-02 12:13:56
    ой, и по теме и радостно и красиво! :) Хорошо очень, приятно посмотреть!
  • Дашаева Екатерина | 2013-11-02 12:50:23
    красиво! ярко!
  • Калмыкова Ирина | 2013-11-02 17:03:24
    Наташа, очень интересная серия), особенно нравятся снимки с котлом и мышью и портрет твоей дочери, у неё там взгляд такой же хитрющий и загадочный, как и у настоящей маленькой ведьмочки))). И я тебе верю абсолютно точно), сама только на прошлой недели прилетела из НЙ и была поражена тому,как все готовятся к этому дню)
    jhf.jpg768r.jpghhhh.jpg
    • Lesonie Natasha | 2013-11-04 08:19:10
      дааа, тут это огромное празднование! и для меня было новым, что праздник - не для страха, а для веселья
  • Пушакова Анна | 2013-11-04 11:51:01
    Очень здорово!
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования