Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Мой фотопроект "Новогодние истории" 2014
Леухина Елена  |  2013-10-30 08:08:52
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
Ну, вот и начала я свой фотопроект "Новогодние истории". Подготовка была долгой и сложной ))) Хотелось в этом году чего-то этакого, и вот придумалась декорация зимнего домика. Огромное спасибо моему мужу, который поддержал меня в этой идее. Пара недель ушла на поиски подходящего помещения для съемок, куча поездок и просмотров, но в конце-концов я нашла идеальный вариант и арендовала подходящий офис. Параллельно с этим мы с мужем готовили декорацию: закупали материалы, пилили, строгали, сколачивали, красили...частями завозили в "студию" и монтировали. Я сшила дочери платье и жилетку для съемки рекламы проекта (сыну, слава Богу, нашла всю подходящую одежду в магазине))).
Хочу представить вашему вниманию скромный результат моей промосъемки (спасибо мужу за пару кадров со мной). И в конце фотокнига (наконец-то дошли руки сделать ее для своей семьи)))). Буду очень рада вашим любым отзывам и номеркам :)
увеличить все фотографии лентой
рекламка-2.jpg-Правка-4.jpg-Правка-5.jpg-Правка-6.jpg-Правка-7.jpg-Правка-9.jpg-Правка-10.jpg-Правка-11.jpg-Правка-12.jpg-Правка-15.jpg-Правка-14.jpg-Правка-21.jpg-Правка-13.jpg-Правка-17.jpg-Правка-16.jpg-Правка-18.jpg-Правка-20.jpg-Правка-19.jpg-Правка-24.jpg-Правка-22.jpg-Правка-23.jpg-Правка-25.jpg0_oblojka_premium_printbook.jpg01.jpg02.jpg03.jpg04.jpg05.jpg06.jpg10.jpg09.jpg08.jpg07.jpg
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования