Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии
Создать новую тему для общения

игнорируются слова в 3 символа или меньше

Смоленский Пассаж ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Первая и почти незапланированная фотосессия. Буду рада критике!

Алина Алфимова (AlfAlina) 2011-04-26 01:29:23 комментариев: 14    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Фотографировала уникальную семью, с превосходным чувством юмора.

Оксана Полевая (Polevaja) 2011-04-26 14:28:08 комментариев: 16    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Зарегистрированные
Решила обратиться за советом к Вам. Кто-то пользуется вспышкой на съемках? Я как-то без нее обходилась. А тут разговаривала с семьей на предмет сотрудничества, так они недвусмысленно дали понять, что если у меня нет этого монстра с визиткой наверху, то о чем вообще мы беседуем... :)
Саша Груша (vazileva) 2011-01-20 22:58:50 комментариев: 115    добавить в избранное
Брат и сестра ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Случилось мне недавно фотографировать брата и сестру, причём уже взрослых 16-18 лет, примерно. Съёмка внезапная, не запланированная, 15-ти минутная буквально. И, к сожалению, в студии без дневного света. Но мне нравится :)

Катя Никитина (knikitina) 2011-04-26 13:32:15 комментариев: 8    добавить в избранное
Максим и Варвара ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Эта большая семья - мои давние клиенты, я очень рада наблюдать, как растут Максим и Варвара, двоюродные братик и сестричка :)

Евгения Качала (dusyatko) 2011-04-24 00:36:51 комментариев: 12    добавить в избранное
Ира и Андрей ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Фотографы, Члены ДИСФО
Фотосессия братика и сестрички)

Валерий Орлов (orlov) 2011-04-25 09:15:50 комментариев: 16    добавить в избранное
Купила б мама коника ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Нам было весело!

Михаил Панаиотиди (panafoto) 2011-04-22 18:53:34 комментариев: 12    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Эту чудесную девочку зовут Даша, ей четыре года. Вместе со взрослыми она принимала участие в фотосессии для рекламы свадебного салона. Она потрясающая модель! Раскованная, с очень даже взрослыми идеями касательно съемки, которые она, не стесняясь предлагала. А уж то, какая она красотка, вообще не...

Юлия Трунина (Foto4life) 2011-04-17 09:12:41 комментариев: 6    добавить в избранное
Мари ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Моя любимая съемка)

Анна Ковалева (Lost) 2011-04-22 22:16:47 комментариев: 14    добавить в избранное
Малышка София! ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Покажу вам одну из последних моих фотосессий. Модель - очаровательная малышка София. Буду рада отзывам и комментариям.

Зоя Павкина (Zoya_Pavkina) 2011-04-19 21:10:02 комментариев: 36    добавить в избранное

Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования