Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии
Создать новую тему для общения

игнорируются слова в 3 символа или меньше

Море внутри ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Кафе "Море Внутри", а внутри "Моря внутри" - Рома, Влада и ее мама Юля ) В тот день вся Москва изнемогала от жары и ждала дождя . Мы дождались его на крыше в центре города... и слайд-шоу http://vimeo.com/23857520 тут

Любовь Копылова (zakroma) 2011-05-17 17:42:52 комментариев: 12    добавить в избранное
С юбилеем всех нас! ;) ( Разговоры )
доступно пользователям из групп: Анонимные
Робно 150 лет назад физик Джеймс Максвелл представил общественности первую в мире цветную фотографию http://www.1tv.ru/news/world/176667 с чем нас всех и поздравляю!)))
Тамара Мазурова (tata) 2011-05-17 21:32:08 комментариев: 2    добавить в избранное
Есения. ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
ФОтоистория маленькой принцессы! Самой настоящей ;)

Анна Ли (kolokolchik21) 2011-05-15 00:03:38 комментариев: 35    добавить в избранное
Тёмчис на даче ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Расслабленный весенне-дачный образ жизни способствует тому, чтобы наконец поснимать собственного ребенка :) Который этого категорически не любит и предпочитает снимать сам. Интересно ваше мнение!

Ольга Гусева (oguseva) 2011-05-17 01:20:29 комментариев: 14    добавить в избранное
крестины Кристиана ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Замечательный мальчуган, который ни разу не заплакал во время крестин. Так состоялось наше первое знакомство, а потом была ещё семейная съёмка и съёмка портфолио. слайдшоу http://www.youtube.com/watch?v=hFDTVkgSxJg

Olga Golubew (Tydruk) 2011-05-16 15:21:22 комментариев: 13    добавить в избранное
boy & vilia*79 ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Некоммерческая съемка маленького "фотографа")

Алина Латыпова (laa-888) 2011-05-13 20:18:08 комментариев: 9    добавить в избранное
Наша маленькая Ева ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Знакомьтесь, малышка Ева. А "наша" она потому, что во первых она дочь моей замечательной подруги, и еще она моя крестница! Буду рада вашим комментариям!

Елена Малаховская (Konfeta) 2011-05-15 01:31:38 комментариев: 17    добавить в избранное
Сестрица Алёнушка ) ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Наконец мне повезло выхватить солнечный денек в нашем пасмурном городе. Побольше бы таких съемок. Оксана была очень открыта и естественна - я чувствовала себя гостем, а не фотографом в чужом доме.

Елена Патриа (elena_patria) 2011-05-06 18:45:12 комментариев: 46    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Sigma AF 150mm f/2.8 EX DG APO Б/у 2,5 года,использовался редко и аккуратно. Коробка и бумажки есть, снимает так http://devo4ka-lusia.livejournal.com/tag/%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D1%80%D0%BE Цена вопроса- 17 тыс. Перешлю куда-нибудь=) про объектив на фотору...

Людмила Крылова (leari) 2011-05-14 19:26:32 комментариев: 1    добавить в избранное
Море близко! ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Чудесная семья! Приятно фотографировать любовь:)

Евгения Качала (dusyatko) 2011-05-11 10:03:18 комментариев: 25    добавить в избранное

Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования