Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии
Создать новую тему для общения

игнорируются слова в 3 символа или меньше

доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
собственно вопрос в теме ..... у кого-нибудь есть достоверная информация ?
Павел Майоров (pavelmayorov) 2011-05-27 11:08:04 комментариев: 10    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Продаю Canon 17-40 f/4L В идеальном состоянии. Был куплен осенью. Но почти не использовался. Брала максимум на 3 свадьбе и то почто что всегда лежал в рюкзаке. Не подошел он мне. На гарантии. С коробкой. Стоимость 23 000 руб. и Sigma 24-60 f/2.8 – 12 000 руб. Состояние идеальное, но без...
Марина Агеева (eDeLvEyS) 2011-05-27 21:32:02 комментариев: 0    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
я очень часто снимаю эту девчушку, и мне казалось что я уже к ней привыкла и ничего нового не сделаю, ан нет, оказалось сделаю)) несравненная Варвара З.Ы. очень надеюсь что когда вырастет, скажет спасибо тете-фотографу)))

Татьяна Боровская (Tatinta) 2011-05-18 22:28:00 комментариев: 13    добавить в избранное
Маше 1 годик!  ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
В это день Машеньке исполнился 1 годик. И родители решили сделать ей такой замечательный подарок, который я думаю и через много лет будет ее радовать) Слайд-шоу: http://vimeo.com/24305071

Юлия Богомолова (bogomolova) 2011-05-23 12:13:45 комментариев: 13    добавить в избранное
Глубокое синее море ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Вероника...

Алексей Матрёнин (av-kudriavy) 2011-05-13 20:10:07 комментариев: 34    добавить в избранное
Машенька и одуванчики ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Небольшая прогулка с 11-месячной Машенькой по одуванчиковой поляне.

Елена Щипкова (lenorlux) 2011-05-25 15:26:34 комментариев: 6    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Ищу сад) Лавандовое\маковое поле =) Интересует город\Курортный район.
Людмила Крылова (leari) 2011-05-09 23:49:23 комментариев: 24    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Мама, папа, месячная Алиса и старший брат 16-ти лет :) Снимать таких малышей мне не просто. Постоянно хочется укачать, убаюкать и не трогать ;D Пусть поспит, а мама хоть чайку попьет или дела поделает ;))) Посему, стараюсь до минимума сократить время своего визита в дом, где люди создают новый...

Studio Ariesy (Ariesy) 2011-05-19 15:21:31 комментариев: 20    добавить в избранное
Аркаша и Катюша. ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Брат и сестра Аркаша и Катенька, и двухчасовая фотосессия у них дома. Приятного просмотра!

Карина Киль (ipkarina) 2011-05-09 22:26:54 комментариев: 69    добавить в избранное
Аромат Лаванды ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Зарегистрированные, Фотографы
Дмитрий и Любовь, в ожидании Настеньки, Аптекарский огород в прошлом мае...

Анна Павлова (photopavlova) 2011-05-17 01:13:57 комментариев: 71    добавить в избранное

Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования