Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Море близко!
Качала Евгения  |  2011-05-11 10:03:18
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО)
Чудесная семья! Приятно фотографировать любовь:)
увеличить все фотографии лентой
  • Качала Евгения | 2011-05-12 09:04:17
    Всем спасибо!
  • Petrash Darina | 2011-05-12 09:53:27
    Понравилось всё...
    достаточно не обычно (ничего сложного,но сам факт что таких фотографий я еще не видела - сделал эту съемку уникальной) и это плюс...
    т.к. сейчас столько штампов,что уйти от них по моему нереально... но вам удалось. И это еще один плюс...

    Однако глаза людей на некоторых фото несколько пугают,как говорится "мертвый взгляд"...
    такие приемы обычно используются у метров фотографии,но там совершенно другая тематика...
    (немного переборщено в этом плане с обработкой,по моему мнению)
    я когда глаза в фш научилась делать выразительными - штамповала их всем без разбору,нужно ли внимание на кадре на глазах или нет...
    теперь торможу...
    вы тоже к этому идете.

    ну хватит критики,т.к. есть афоризма: "Я не умею фотографировать,если бы умела - не фотографировала бы..."
    когда есть цели это красит эту профессию...
    в общем : - браво...
  • Очень понравилась фотосессия! И air-room! и семья!
    * у такой маленькой девочки такое взрослое лицо...
    • Качала Евгения | 2011-05-12 15:07:11
      спасибо за развёрнутый ответ и комплимент! К критике я отношусь нормально:) И правда не увидела что на фото с девочкой и ракушкой у нее такие "пугающие" глаза, теперь вижу и согласна, но должна сказать, что фотошоп над ними не старался.
      но если честно, в вашем портфолио, выразительных глаз я почти нигде не увидела поиск
      • Petrash Darina | 2011-05-12 23:15:46
        потому что пропал интерес к сайту и я перестала выкладывать работы...
        работы чуть ли не двухгодовалой давности...
  • Шелемех Вера | 2011-05-13 10:30:24
    Жень, здорово!
    Так светло и ярко!
  • Де Нелли | 2011-05-13 10:47:13
    ОЧЕНЬ красивая семейная съемка...
    замечательные цвета!
    Можно дать один маленький-совет замечание (от чистого сердца)? :)
  • Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
    ©2024 ДИСФО
     
    Яндекс цитирования