Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

А в Питере есть яблоневый сад?
Крылова Людмила  |  2011-05-09 23:49:23
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО)
Ищу сад) Лавандовое\маковое поле =) Интересует город\Курортный район.
  • Патриа Елена | 2011-05-10 00:39:57
    я бы от макового поля в Питере тоже не отказалась ))) Яблони в ботаническом растут. И еще разные цветочки, кувшинки и озерцо с беседкой.
    Тоже хочу сад, послушаю
  • Гуля Юля | 2011-05-10 00:43:17
    а я от лавандового :) я бы во Францию тогда ни за что бы не поехала :)
    боюсь, маковое поле для нас-исключительно иллюстрация к "Волшебнику изумрудного города"
    максимум, что предлагает нам чудный наш климат-жёлтые поля рапса в июле вдоль железнодорожных путей.
  • Коваленко Ольга | 2011-05-10 01:58:29
    Дибуны ;)
  • Попова Ольга | 2011-05-10 10:41:17
    я бы тоже не отказалась от яблоневого сада в Питере, пока надежда только на тот, что в В. Новгороде есть. Жду когда зацветёт.
  • Крылова Людмила | 2011-05-10 10:41:53
    Ну,мне,конечно,следовало бы поискать что-то вроде "беспросветное серое небо" или "огромные кучи снега" ))
  • Крылова Людмила | 2011-05-10 10:47:39
    там яблони? а где именно?
    • Гуля Юля | 2011-05-10 11:35:51
      :) Людмила, не обижайтесь!
      я от безысходности нашей серой так написала.
      Без обид?
      В прошлом году ездили с подругой недалеко от нас, через Янино и дальше(это от проспекта Косыгина недалеко) мимо каких-то деревенек, там столько было садов, но на территории участков, правда. если с частниками договариваться, может быть, и можно.
  • недалеко на метро Лесная, немного вправо проехать-пройти, раньше было много яблонь возле недольшого поля где мальчишки в футбол гоняют и несколько деревянных домиков, раньше постоянно мимо проезжала, сейчас не знаю может уже давно забором отгородили или вообще все снесли... еще есть вариант в озерках там много частных домиков и возможно сады... маковые поля, кукурузные, подсолнухи, душица поля - есть в Самаре, поеду летом) а еще васильковое поле, недавно рассказали, есть в Ленобласти Сланцы)
  • Бакулина Мария | 2011-05-12 00:04:41
    А у меня яблони с Пушкиным (всмысле городом:) ассоциируются. Там их очень много. Правда не знаю применимо ли слово "сад"))
  • Андреева Лена | 2011-05-12 00:12:42
    В парке 300 лет Санкт-Петербургу есть небольшая аллея из яблонь, они пока небольшие, но когда цветут красота там!!!! Как зацветут свистну))))
  • Павлова Анастасия | 2011-05-12 17:27:47
    яблоневые сады были в парке Авиаторов, и вдоль Пулковского шоссе (от площади Победы до перекрестка с Дунайским :)
  • Елена Канышева | 2011-05-12 18:20:43
    В Рязанской области в июне цветут ромашковые поля, поля чего-то такого сиренево-фиолетового, люпиновые поля ну и рапсовые тоже :) Я когда езжу на родину в Воронежскую область просто слюной давлюсь... Вот бы устроить недельную фотовылазку....
  • Коваленко Ольга | 2011-05-13 17:10:49
    :) меня пригласили снимать в Дибуны, "когда яблони зацветут". Позвонила полюбопытствовать, где именно, и узнала, что в частном доме сад :)))
  • Коваленко Ольга | 2011-05-13 17:11:24
    И я жду :))
  • Карасик Ольга | 2011-05-14 10:22:09
    ЯБЛОНИ ЕСТЬ В ПЕТРОДВОРЦЕ, И В РАЗНЫХ ЕГО МЕСТАХ: ОКОЛО ОЛЬГИНОГО ПРУДА (ЧЕРЕЗ ДОРОГУ ОТ ФОНТАНОВ), ПРАВДА, КАК ТЕПЛО СТАНОВИТСЯ, ТАМ ЗАГОРАЮЩИХ МНОГО, В САМОМ ПАРКЕ, В ВЕРХНЕМ, ГДЕ ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ, СО СВЕХ СТОРОН ЯБЛОНИ (И ТУРИСТЫ, НО ОТСНЯТЬ МОЖНО ХОРОШО), А если дальше проехать в направлении Ломоносова и задаться целью,так столько яблоневых мест вдоль Петергофского шоссе можно заприметить!!! (мого заброшенных участков,где кроме яблонь ничего и не осталось!!!! МОГУ ЭКСКУРСИЮ ЦЕЛУЮ, ПО ЯБЛОНЕВЫМ МЕСТАМ ПРОВЕСТИ))))))))))))))))))
  • Куликова Анна | 2011-05-24 00:00:07
    Наткнулась недавно на Яблоневый сад в Питере
    м Купчино, Белградская ул., 16
    http://www.kidsreview.ru/catalog/kulturnye-otdykh-i-razvlecheniya/sady-i-parki/frunzenskii/park-yablonevyi-sad
  • Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
    ©2024 ДИСФО
     
    Яндекс цитирования