Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

8 января Москва!!! Мк от детского fashion фотографа Сердюковой Анастасии \
Сердюкова Анастасия  |  2011-12-04 00:55:00
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО)
"Продюссирование детских Fashion проектов"

Upd. на 8е 3 места, а на 15е одно!!!

Программа мастер класса

Теоретическая часть.

1. Fashion культура. Стилистические направления fashion съемки. Детский модельный бизнес. Тенденции и перспективы развития.
2. Направления работы фотографа в рамках детской fashion фотографии. Модельное портфолио, реклама, сотрудничество с детскими журналами, съемка показов моды, дефиле.
3. Индивидуальные съемки. Детское модельное портфолио.
4. Детские fashion проекты. Зачем они нужны и почему пользуются популярностью. Минусы и плюсы.
5. Подготовка к проекту. Главная ошибка и способы ее преодоления. Что значит «продюссирование» проекта.
6. Кто ваш клиент и как заявить о себе.
7. Идея. Откуда берется идея и что нужно для ее реализации.
8. Поиск места и окружения.
9. Поиск команды. Вы узнаете, как определить, кто вам нужен и отчего зависит этот выбор. Какие бывают стилисты и как среди многообразия выбрать своего. Чем руководствоваться при выборе стилиста и где его искать. Как строятся отношения в команде фотограф-стилист. Два стилиста на съемочной площадке. Построение взаимоотношений и распределение ролей. Другие возможные участники процесса. Работа в команде и работа в одиночку. Плюсы и минусы.
10. Определение стоимости проекта.
11. Поиск участников. Способы привлечения и удержания клиента. Подготовка к съемке.
12. Организация съемочного процесса. Особенности съемочного процесса. Плюсы и минусы. Основные ошибки и способы их преодоления. Модельный релиз.
13. Работа с моделью. Fashion позировки. Эмоции. Психологические особенности. Контакт. Мой подход к работе с моделью. Понятие «жизни в рамках».
14. Отбор материала. Принципы и особенности формата.
15. Обработка серии. Индивидуальный стиль. Как я это делаю и какими программами пользуюсь в работе. Автоматизация работы.
16. Отдача материала клиенту и дальнейшее использование полученных работ. Портфолио которое работает на вас.
17. Для чего все это нужно и что вам дает опыт создания проектов.

Кофе брейк.

Тема практической части мастер класса 8 января - Fashion съемка. Работа с детьми в возрасте от 8 до 12 лет. Модельная позировка.

Программа мк рассчитана на 7 часов. Группа не более 10 человек.

Все участники мастер класса будут иметь возможность участвовать в дальнейших ворк шопах на особых условиях, поддержку при создании собственных фотопроектов, а так же другие бонусы, о которых я расскажу вам уже при непосредственной встрече.

Стоимость участия - 9000 рублей. При оплате до 1 января - 7000.
Для участников моего декабрьского мк стоимость практической части 3500 рублей.
Запись при внесении предоплаты 50%.

Более подробную информацию о моей команде, можно посмотреть тут - http://vesnugka.livejournal.com/221333.html#cutid1
увеличить все фотографии лентой
IMG_7923_resize.JPG8 января модели.jpg15 января модели.jpgIMG_7870_resize.JPGIMG_7874-2_resize.JPGIMG_7877_resize.JPGIMG_7879_resize.JPGIMG_7879в_resize.jpgIMG_7884d_resize.jpgIMG_7887_resize.JPGIMG_7895_resize.JPGIMG_7899_resize.JPGIMG_7903;_resize.jpgIMG_7915_resize.JPGIMG_7918_resize.JPGIMG_7920_resize.JPGIMG_7921д;.jpg
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования