Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии
Создать новую тему для общения

игнорируются слова в 3 символа или меньше
123

В Крыму зима!!! ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО
Осень в Крыму способна продемонстрировать все прелести четырех сезонов в году. Сентябрь был на столько теплым, что весь месяц вполне можно было наслаждаться нежным солнышком и ласковым морем. Октябрь предательски был обманчив и заставил заново распуститься каштаны, и даже сирень кое-где цвела. Ну...

Лилия Кулинич (Lida3010mail) 2018-11-15 07:54:59 комментариев: 4    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО
Вот смотрю на этого "львёнка" и думаю: Ну, как так-то? Вроде только недавно в садик водила, а тут почти взрослый человек уже. Когда, дома видишь каждый день - не замечаешь перемен, а вот фотографии дают возможность в полной мере ощутить неумолимость времени и это бесценно.

Лилия Кулинич (Lida3010mail) 2018-11-08 11:37:44 комментариев: 13    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО
В наших краях полноценная зима весьма редко случается, чаще всего за зимушкой из моего города надо ехать в горы. В моем городе сейчас плюс один и ни намека на снег. Зато в 10 минутах от города другой мир со своей сказкой)

Лилия Кулинич (Lida3010mail) 2018-02-25 08:48:54 комментариев: 5    добавить в избранное
Кояшское озеро... ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО
Покажу чуть-чуть фото со вчерашней поездки на Кояшское озеро))

Лилия Кулинич (Lida3010mail) 2017-07-18 13:13:22 комментариев: 21    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО
После зимней серости так приятны взгляду весенние краски ...пока еще не серия, а лишь набор картинок, но так хочется поделиться с вами нашей крымской красотой)))

Лилия Кулинич (Lida3010mail) 2017-04-16 10:07:38 комментариев: 8    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО

Лилия Кулинич (Lida3010mail) 2017-02-16 22:20:06 комментариев: 13    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО
Продам Canon 5D Mark II Body. Камера в хорошем состоянии. Пробег около 100 т. Цена 49000 рублей, небольшой торг уместен. Также продаю Canon EF 135mm f/2L, объектив в отличном состоянии. Цена 49000 рублей. Телефон для связи +7 978 715 95 49. Техника находится в Симферополе.

Лилия Кулинич (Lida3010mail) 2017-01-23 19:04:43 комментариев: 0    добавить в избранное
Январь в Крыму. ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО
Где-то начиная с полутора лет я перестала фотографировать своего младшего сына, потому что такой возраст, поймать было практически невозможно: сплошная суета, все интересно, все нужно, взгляд всегда направлен на то, что в руках у ребёнка и трудновато было отвлечь его от своих каких- то дел. Я...

Лилия Кулинич (Lida3010mail) 2017-01-14 12:07:18 комментариев: 19    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО
В Крыму, под Феодосией, находится один маленький курортный поселочек, который идеально подходит для тихого семейного отдыха. Часто провожу там съемки, иногда приезжаем сами в Орджоникидзе с детками отдохнуть у моря... Несмотря на то, что в Крыму таких поселков много, но этот самый любимый для меня...

Лилия Кулинич (Lida3010mail) 2016-09-19 07:48:08 комментариев: 1    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО

Лилия Кулинич (Lida3010mail) 2016-01-09 01:25:24 комментариев: 3    добавить в избранное
123

Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования