Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Январь в Крыму.
Кулинич Лилия  |  2017-01-14 12:07:18
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
Где-то начиная с полутора лет я перестала фотографировать своего младшего сына, потому что такой возраст, поймать было практически невозможно: сплошная суета, все интересно, все нужно, взгляд всегда направлен на то, что в руках у ребёнка и трудновато было отвлечь его от своих каких- то дел. Я смирилась, отложила камеру и долгое время просто не снимала его, а вот недавно на одну из прогулок взяла фот, но без всякой надежды на то, что что-то получится поснимать, но... Похоже, что мой ребёнок повзрослел и сложный период наконец-то пройден. Теперь его внимание привлекают более глобальные вещи, чем то, что происходит под его ногами, он задаёт теперь мне вопросы, мы с ним беседуем и рассуждаем. С каким же интересом он в ту прогулку наблюдал за бегом волн, с каким восторгом он провожал стремительный закат солнца за горизонт! Эх, детки растут так быстро))
увеличить все фотографии лентой
IMG_6916.jpgIMG_6921.jpgIMG_6715.jpgIMG_6717.jpgIMG_6706.jpgIMG_6801о.jpgIMG_6825.jpgIMG_6872.jpgIMG_6875.jpgIMG_6884.jpgIMG_6724.jpg
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования