Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии
Создать новую тему для общения

игнорируются слова в 3 символа или меньше
123

Обыкновенное счастье ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО
Обычная семья, обыкновенное тихое счастье, что может быть проще? Но в наше время это великая ценность. Расти с мамой и папой в любви и гармонии, и быть обыкновенно счастливым ребенком. Пусть такое счастье, самое обычное, будет у каждого малыша.

Лилия Кулинич (Lida3010mail) 2015-10-15 09:26:07 комментариев: 2    добавить в избранное
Про Таню и Машеньку ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО
5 минут заката...

Лилия Кулинич (Lida3010mail) 2015-09-04 20:18:09 комментариев: 1    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО

Лилия Кулинич (Lida3010mail) 2015-05-28 09:03:52 комментариев: 5    добавить в избранное
Все в сад!!!! ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО
Обожаю нашу крымскую весну, она такая тут неспешная, можно насладиться вдоволь ее цветущим дыханием. Часто перед сном гуляем с сыном по нашей улице, в саду, сейчас такая красота кругом и такой чарующий аромат шикарной сирени...

Лилия Кулинич (Lida3010mail) 2015-05-06 18:41:38 комментариев: 12    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО

Лилия Кулинич (Lida3010mail) 2015-05-03 14:18:58 комментариев: 8    добавить в избранное
Куплю объектив Кенон 85мм 1,2))) ( Купить/продать )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО
Куплю объектив Кенон 85 мм 1,2, предложения, пожалуйста, в личку))) Ну, мало ли, может кто продает - не сошлись характерами и т. д.
Лилия Кулинич (Lida3010mail) 2015-03-10 22:05:58 комментариев: 2    добавить в избранное
Хочу купить Сигму 35 1,4 Art ( Купить/продать )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО
Уважаемые фотографы, может кто продаёт объектив Сигма 35 1,4 Art для Кэнон или Кэнон 35 1,4, пишите в личку, рассмотрю все варианты. И кстати, пожалуйста, напишите, кто является владельцем Сигмы, своё мнение на счет этого стекла, отзывы самые разные, одни меня убеждают в покупке, другие заставляют...
Лилия Кулинич (Lida3010mail) 2015-01-12 13:07:01 комментариев: 12    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО
Уже Новый Год на носу, а у нас погода совсем не соответствует сезону, хотя для южного берега Крыма это не редкость. Мои детишки уже заждались зимних радостей, Дочь мечтает о снеге и морозе, ну, а пока мы радуемся тому, что есть, а есть у нас не много: в основном дождь, тучки на небе, да грязь под...

Лилия Кулинич (Lida3010mail) 2014-12-20 21:33:03 комментариев: 4    добавить в избранное
о наболевшем... ( Разговоры )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО
Что-то я совсем выбилась из сил в последнее время, эти гонки по вертикали, достало всё, и старшая изнылась вся. Бедолага, жалуется, что мы с ней давно вместе ничего не делали, вот и решила я забросить все свои дела на один вечер. Захотелось с ней что-нибудь смастерить новогоднее и как всегда, по...

Лилия Кулинич (Lida3010mail) 2014-12-14 23:39:55 комментариев: 34    добавить в избранное
Теплый осенний вечер) ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО
Чудесные минуты осеннего заката, как приятно поймать такие моменты уходящей осени)

Лилия Кулинич (Lida3010mail) 2014-11-10 10:32:28 комментариев: 8    добавить в избранное
123

Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования