Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Нужны семейные фотографы! Барнаул! Казань! Краснодар! Екатеринбург! Набережные Челны! Новосибирск! Ростов- на -Дону! Ставрополь! Томская обл!
Снегина Анна  |  2016-08-19 12:33:19
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
Други-фотографы, буду признательна, если порекомендуете мне профессиональных семейных фотографов - для подготовки документальной книги дневников семей с приёмными детьми. У нас в разных регионах есть семьи, которые нужно поснимать у них дома: сделать семейные портреты и сценки из жизни семьи. Нужны проверенные и мобильные люди (желательно на машине, так как иногда придётся ехать в деревни за 100 км от города), дорогу и работу оплачиваем, хотя бюджет и небольшой, пишите в личку.
-- Барнаул (семья с 7 детьми живет в селе Первомайское, 65 км от Барнаула);
-- Казань или Балтаси респ. Татарстан (семья с 2 детьми живёт в деревне Дурга, от Казани 140 км, от Балтаси 40 км)
-- Краснодар или Славянск-на-Кубани (семья живёт на хуторе Протоцкие, это 108 км от Краснодара или 40 км от Славянска-на-Кубани, фотосессия непростая, так как очень много детей: 13, в том числе 4 с синдромом Дауна)
-- Екатеринбург (семья с 8 детьми в г. Полевской, 50 км от Е-бурга)
-- Набережные Челны (семья с 3 детьми живет в деревне Тойгильдино Муслюмовского р-на респ.Татарстан, это 100 км от Наб.Челнов)
-- Новосибирск (семья с 4 детьми)
-- Ростов-на-Дону (семья с 9 детьми живёт в Батайске, 7 км от Ростова)
-- Ставрополь (в семье мама с 1 ребёнком)
-- Томская область, г. Колпашево (семья с 8 детьми).
Заранее большое спасибо. И с днём фотографии вас!

Телефон для связи 8910-4семьшесть-48-4девять Катерина Печуричко https://www.facebook.com/katerina.pechurichko
    Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
    ©2024 ДИСФО
     
    Яндекс цитирования