Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

"Одиночество-сволочь" или "производственный" фильм для свадебщиков
Упит Екатерина  |  2013-10-05 17:48:13
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
Когда-то были модны так называемые "производственные романы" - там помимо любови-моркови ещё и подробное описание работы какой-нибудь индустрии, ну и всяких там муток и хитростей. А тут наконец-то грядет фильм про русскую ( украинскую, белорусскую) свадьбу!
Реальный, "профильный" фильм для свадебщиков, ивентеров, видеографов и так далее!
Лично я от просмотра трейлера в полном ауте! Такое всё реальное, объёмное, всё знакомые типажи. Особенно умилили свидетель и свидетельница!
Наслаждайтесь:
http://www.youtube.com/watch?v=ajttWzjFORQ
  • Глазкова Анна | 2013-10-05 18:17:14
    я уже видела рекламу, да и на майведе собирается народ на стеб поход) вот еще поделились там ссылкой 10-минутная нарезка фрагментов - http://www.youtube.com/watch?v=ajttWzjFORQ
    ради интереса хочу конечно посмотреть! Но на самом деле утрировано очень уж через чур!(( но некоторые моменты, да, похожи сильно
    сейчас массово будут думать, что реально на свадьбах такое творится... и так иногда народ спрашивает зачем я свадьбы фотографирую "там же пьянь одна и драки"!(
    а на самом деле во первых банкеты не часто заказывают снимать, или снимаю но не до конца, поэтому прям сильно пьяных очень редко вижу, а уж драки тем более вообще не видела, тьфу,тьфу,тьфу!
    • Упит Екатерина | 2013-10-05 18:25:45
      Нууу, я тоже от такого сегмента быстро ушла, ещё много лет назад, но то. что там очень много достоверных вещей - это факт! Реальный. Лично я смотрела это не как стёб. а как документалистику. А насчёт стеб- похожа - нуу, это ребятки размечтались. Три четверти майведа снимают свадьбы под верку-серючку с ларками и идиотскими конкурсами. только не хотят рассказывать. чтобы оставшаяся четверть не засмеяла :)))
      • Глазкова Анна | 2013-10-05 18:38:23
        достоверных вещей много, согласна, но они утрированы в любом случае!) на счет того что снимают и под верку сердючку и идиотские конкурсы - это да, конечно, это повсеместно и наверное еще долго в России будет((
        • Кныш Валентин | 2013-10-20 22:12:34
          Утрированны?
          Да они вообще мягко показаны и довольно смешно.
          В реальности все выглядить более сурово, и менее художествнно
          • Глазкова Анна | 2013-10-20 22:57:43
            да ладно?!)) смотря что вы имеете ввиду!) я например не встречала драк, стрельбы (тьфу,тьфу,тьфу), да и вообще сильно пьяных очень редко вижу!) не исключаю что все это бывает в жизни, но в подавляющем меньшинстве однозначно!)
  • Елена Канышева | 2013-10-05 18:40:54
    Там хоть хеппи-енд будет нет?
  • Румянцева Саша | 2013-10-07 21:05:04
    мне кажется, они просто взяли весь треш, который возможен на свадьбах и собрали в один фильм)
    судя по трейлеру, это ужасно)
    причем я пишу как человек, который снимает и пьяных гостей и выкупы в подъездах. все мило и душевно))

    тот взгляд, каким видят все создатели фильма, мне неприятен)) или мне не хватает ЧЮ))
  • Глазкова Анна | 2013-10-19 19:02:44
    хочу поделиться как я сходила на предпремьерный показ "Горько" благодаря любимому Майведу, любезно предоставившим такую возможность!)
    И видимо потому что я ожидала чего то ужасного от данного фильма, мне он даже понравился (и я не одна такая, судя по отзывам большинство такого же мнения), а особенно смотря в большой компании свадебных фотографов, где над до боли знакомыми моментами все поголовно смеялись, так вообще очень даже ржачный фильм оказался!))
    В любом случае, тем кто хоть как то сталкивался со свадьбами будет интересно посмотреть и будет над чем посмеяться! Так что один раз посмотреть можно!)))
    • Упит Екатерина | 2013-10-19 23:45:22
      Дак вот я тоже думаю что мне понравится. Может я "типическое быдло", но мне ряд эпизодов понравилось ещё в нарезке. А фраза "Сука, чё за порядки?" у нас стала крылатой :)
      • Глазкова Анна | 2013-10-20 00:22:42
        ахаха))
        у меня по ролику сложилось впечатление сплошного хауса и утрированного треша, а оказалось фильм сопровождается всё время прикольными репликами, много смешных моментов, и особенно понятных ситуаций и приколов как раз свадебным фотографам)) ну и недавним молодоженам как раз очень будет интересен к просмотру)))
        а вот, тем, кто ни как не связан со свадьбой, думаю что не все шутки будут понятны, может даже ошибочное мнение о свадьбах появится, т.к. многое конечно утрировано!)
        В фильме актеры играют не известные (я по крайней мере, кроме пары человек из них вообще никогда не видела), но играют очень правдоподобно и непринужденно, а у Светлакова кстати почти эпизодическая роль, но с ним так же много приколов показывают))
        еще на смак - неожиданная развязка событий в конце фильма!))
        не стоит конечно настраиваться на шедевр кинематографа, а идти как на развлекательное кино можно!))
  • Викулова Кристина | 2013-10-20 00:38:28
    Только увидела тему! Трейлер посмотрела, отзыв Анны прочитала, я так хочу сходить! А ЗАГС показывают прям вылитый загс в котором я часто снимаю, в близлежащем городке(деревне) ))))
  • Мамренко Юлия | 2013-10-20 11:31:15
    Я вот всё жду премьеры! Отлично было бы всем пойти совместно!))))
  • Алимханова Марина | 2013-10-20 12:30:21
    А мне выдали приглашение на до примьерный показ ,уже собралась , а он с травмой домой пришел(((хоть здесь посмотрела и поняла,что ничего не упустила!
  • Кныш Валентин | 2013-10-20 22:15:17
    Так...
    Ставлю вопрос что называется РЕБРОМ!
    И думаю Упит меня поддержит.
    Кто в КИЕВЕ с нами (Я и Катя) идет за компанию?
  • Отто Юлиана | 2013-10-20 23:05:57
    печаль беда
  • Глазкова Анна | 2013-10-23 05:23:16
  • ха-ха ) вот поэтому я не снимаю банкеты )
    мне интересно посмотреть ) спасибо за наводочку )
  • Глазкова Анна | 2013-10-30 00:52:33
    ну что, кто-нибудь посмотрел фильм? ???
    • Рудницкая Анна | 2013-10-30 08:22:17
      Я)) Мне понравился. Просто поржать стоит сходить. Особенно понравились невеста с женихом! Клевые
    • Антипина Даша | 2013-10-30 09:21:52
      я посмотрела. Фильм грустный, хоть и комедия)
      Было смешно, но чаще было грустно.
      В зале смеялось мало народу. Сидели и не понимали - а чо смешного-то, все так гуляют.
      • Глазкова Анна | 2013-10-30 10:14:11
        ну не знаю... по мне так отличный фильм! местами да, есть затянуто и грустно, но зато это действительно смешная, но и провокационная комедия о столкновении поколений и моды на проведение праздника, где побеждает в конце концов семья!)
        • Антипина Даша | 2013-10-30 10:40:59
          Затянуто не показалось. А вот грустно - да. Грустно что близкие не понимают друг друга. Грустно что из-за неумения говорить "нет" пострадал столько людей. Грустно, что вокруг нас живет пьяное быдло. Грустно, что таких, как брат жениха - не сажают и не изолируют от общества.

          Много чего грустно. Понравилось, что когда она приехала на вторую свадьбу, и увидела гостей, стало понятно, что там - что там одно и то же, только под разной оберткой.

          Смеялись в большинстве над Светлаковым. Он конечно, оживил фильм. Роль эпизодическая, но настоящая, яркая.

          Понравилось как играли ребята. Очень настояще. Не понравилась толстая мамаша - перебор. Ну и некоторые нестыковки для себя я нашла.
          Это все конечно, не умаляет для меня "хорошести" фильма. Фильм хороший)
          • Глазкова Анна | 2013-10-30 20:30:08
            затянутых пару моментов было, а весь фильм в целом, нет, не затянут!)

            это всё, да, согласна грустно, но если так относится, то вообще все в жизни может быть грустно... пьяное быдло на улицах мне тоже ужасно противно! Но тут все такие милые показались, причем напиться до такого же состояния может любой человек, и это не значит что он такой по жизни... люди отрывались по полной и без всякого пафоса!) Ведь сейчас посмотришь на свадьбах - нацепили на себя пафосную маску и ходят строят из себя неизвестно что, а как напьются сразу показывают свою сущность - вот от этого мне более грустно!))

            а брата жениха вообще мне стало даже жалко... парень с душой, просто либо он больной умственной отсталостью, либо от воспитания такой стал, тут не его вина...

            да, игра актеров отличная! мамаша, наверное да перебор, совсем уж не скажешь что это её сын)))
    • Савёлова Екатерина | 2013-10-30 10:05:00
      Мы смотрели. Сначала жутко раздражала форма съёмки - любительская камера в руках. Потом привыкла.
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования