Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Приглашаю на TFP.
Ельцова Валентина  |  2011-01-28 16:23:29
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Зарегистрированные)
Добрый день, родители настоящие и будущие! В целях пополнения своего портфолио проведу 2-3 TFP – съемки (бесплатная съемка с условием подписания релиза – разрешения использования ваших фотографий для размещения в интернете, участия в выставках и др. подобных мероприятиях). Рассматриваются дети любого пола и возраста, также будущие мамы. Проведение фотосъемки планируется в течение ближайшего месяца в Москве. Для заинтересовавшихся фотографов могу предложить обмен фотосессиями)) Желающих просьба оставлять свои контакты здесь или писать на «email» (нажать для отображения)
  • Луговая Мария | 2011-01-29 01:47:02
    Я вот подумала а может нам просто сделать встречу ДИСФО? и детками и в студии?
  • Луговая Мария | 2011-01-29 15:06:22
    У меня родилась мысль! раз всем надо 1-2 фотографии со своим любимым ребенком, а давайте привяжем эту встречу к 8 марту?! Отснимем в феврале а на 8 марта все выложим готовые работы и обменяемся друг с другом! будет и подарок чисто женский и приятно всем! а до 8 марта не будем ни кому показывать что получилось? И особо трудного не будет в подготовке к такой съемке?!
  • Луговая Мария | 2011-01-29 19:40:04
    ну что может тогда за фотофабрику? все её знают к метро близко. 13 февраля (воскресенье) у меня день свободный как у других? или в любой день на буднях! нуно тогда бронировать зал. Давайте окончательно напишем кто идет! и увидим общее количество! сразу поймем на сколько по времени.
  • Мазурова Тамара | 2011-01-29 20:03:55
    Аня же наша, дисфошная! )
    • Калинникова Юлия | 2011-01-29 20:03:57
      да можно,сама не хочу,один раз отпросишь,она это быстро прочухает ))) будет потом приставать: отпроси меня.... Но если все в будни поедут,то наверно отпрошу,она у меня давно в студию просится...
  • Ростовцева Анна | 2011-01-29 21:57:32
    Привет) Не хотите к нам в air room?)) Буду рада видеть коллег! Студию можно тут посмотреть www.air-room.ru
  • Елена Канышева | 2011-01-29 22:12:44
    Тоже хочется поучавствовать на условиях обмена :) У меня мальчик 9 лет, кареглазик, очень фотогеничный симпатулька. Может конечно стесняться, но я проведу с ним беседу :)
    • Дремова Леся | 2011-01-29 23:09:34
      Ир а у нас у троих (я муж Валя) глаза зеленые у всех, а у Ига голубые. И вот нам тоже стало казаться (нам в мае три) что стали глаза потихоньку зеленеть. Я думала кажется..значит судя по всему все возможно))
  • Дремова Леся | 2011-01-29 23:14:25
    И я могу своих моделей предложить)))
  • Ефремова Екатерина | 2011-01-29 23:14:51
    Я бы тоже с сынулей пришла... лучше в будни... только вот пока не знаю свободные даты на феврать((
  • Упит Екатерина | 2011-01-30 00:15:39
    А давайте создадим постоянную тему с объявлениями о TFP. Чтобы можно было там оставлять информацию о том кому нужны модели и кто хочет позировать и подписать релиз модели.
    • Ростовцева Анна | 2011-01-30 01:30:04
      Спасибо Таня) Давно собиралась тут о ней написать, да вот незнаю)))) Как бы не сочли за рекламу и не удалили аккаунт)))
      • Мазурова Тамара | 2011-01-30 02:00:06
        Ань, как вариант, можно написать Ляле с Леной, предложить сотрудничество с ДИСФО (какую-то скидку), тогда можно будет разместиться в разделе "Партнеры". И против одного поста наверняка на таких условиях никто не будет. Попробуй написать девочкам!
  • Дайла Юлия | 2011-01-30 19:37:51
    Анна, здравствуйте! Я к вам собираюсь, буквально в ближайшие дни. Как хорошо, что завели подобную тему. Я зазываю подруг с детьми поснимать мне для портфолио, но у всех что-то проблема со временем (кому-то далеко ехать, кто-то болеет). Поэтому буду рада компании на условии обмена снимками. Приеду с дочкой, ей 2-и-10, прикрепляю фото с нашим типажом (свежее фотографии на стадии обработки, это ноябрь 2010). Сама живу на Щелковской, так что если кто живет рядом и готов приехать в air room в будни утром - буду рада!
    • Ростовцева Анна | 2011-01-31 00:56:03
      Юль, спасибо я бы с удовольствием! Но у меня сейчас настолько плотный график что к сожалению совсем не остается времени для съемок "для души" А так приезжайте) всегда буду рада видеть!
  • Жемчужная Аня | 2011-01-31 01:01:32
    отличная тема!!!! и кстати там можно по несколько фотографий детей прикреплять - вот и чудесная наглядная база TFP-деток у нас будет! у кого появились задумки "для души" - заходит и выбирает себе дитёночка по вкусу :)
  • Де Нелли | 2011-01-31 12:56:13
    я всегда ЗА обмен фотосессиями!
    еще есть возможность или все время уже занято?
  • Ельцова Валентина | 2011-01-31 14:25:02
    Отлично! Давайте! ))))
  • Ельцова Валентина | 2011-01-31 14:38:41
    Сколько желающих обменяться, аж глаза разбежались.... ))) Я все также за, только появилась идея всем снять студию и наснимать там друг друга. Но я бы и не против была на обмен домашними фотосессиями, потому что второй ребенок у меня годовалый, его в студию на потащишь.С двумя я там тоже ничего снять не смогу))) Поэтому, если кто хочет - прошу :) У меня самой два мальчика 4 г. и 1г
  • Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
    ©2024 ДИСФО
     
    Яндекс цитирования