Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

ПостРождественская тусня в Германии)))
Glebova Masha  |  2012-12-21 19:34:10
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
Девочки,я сегодня наконец-то прилетела в Германию. Предлагаю моим германским коллежкам затусить в первых числах января. Я знаю что на рождество у вас все разьезжаются... А после нового года будет самое то. Мы остановились в окресностях Ганновера. Но я наверняка смогу подтянуться и в другой город. Вообщем давайте определимся с местом и датой. Буду рада со всеми познакомиться и пообщаться.)
  • Б. Х. | 2012-12-21 19:58:12
    Уррра!
    После 27-го я могу, наверное ))) телефон домашний мой лови в личке и свой напиши, где ты остановилась) До какого ты числа? я так понимаю, что даты сдвинулись из-за визы?
  • Майер Юлия | 2012-12-21 23:10:46
    Маш, дай знать, на чем вы порешите. В Ганновер я без проблем приеду, а дальше на запад уже будет далековато.
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования