Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Корзинка для съемки младенца
Тулинова Екатерина  |  2012-11-01 20:55:10
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
Где продаются подходящего размера? Надо для личных нужд) Спасибо
  • Завьялова Мария | 2012-11-01 21:12:16
    Эх, ну неужели для такого вопроса отдельную тему создавать нужно? почесывать голову Куча тем, где это спросить можно.
    "Где купить?" - вопрос есть, а где, в каком городе купить хотите, нет. В спец. магазинах плетеных изделий продают, да и просто в разных бытовых бывают. Забейте в поисковике вопрос и уверена, получите ответ да
    • Тулинова Екатерина | 2012-11-02 12:32:36
      Спасибо за идею. Что-то мозг совсем не работает, есть же интернет-магазины плетеных изделий... До этого в голову только Икея приходила или Стокманн, но там нет подходящей по форме корзины в продаже
  • Де Нелли | 2012-11-02 13:56:27
    я кстати тоже не видела нигде таких корзин...
    только в ашан саде - но там не подходящие для младенцев конфигурации..
    • Б. Х. | 2012-11-02 14:34:57
      Корзинки для хранения дров для камина обычно большого размера, но и глубокие.
    • Завьялова Мария | 2012-11-02 16:11:50
      Не знаю... у нас есть магазин плетеной мебели "Лоза" и там каких только корзинок нет, не думаю, что в москве нет ничего подобного почесывать голову
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования