Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Хамовники (свадебный оффтопик)
Мазурова Тамара  |  2010-10-23 22:58:53
(эту тему видят пользователи: Анонимные)
Не хочется идти на свадебные форумы - тут у нас теплее (несмотря на все терки последних дней)))
Кто-нибудь снимал в хамовничевском загсе? Чего от него ждать? Есть ли какие засады?
И куда в том районе податься в случае плохой погоды?
Если погода позволит, решили погулять у Новодевичьего. А если дождь? Я того района совсем не знаю(( Накидайте плз идеек!
  • Мазурова Тамара | 2010-10-24 05:56:15
    Народ, я в легкой панике... -1 обещают 30го и снег (читаем, мокрый снег и слякоть). Новодевичий точно отпадает, остаются мосты? Андреевский или Богдана Хмельницкого? Что выбрать, кто там снимал?
    • Снегирева Елена | 2010-10-24 09:59:45
      Там очень холодно, эти мосты спасают только от осадков........Реально тепло только на Багратионовском, там можно раздеться и уютно разместиться....
  • Носенко Елена | 2010-10-24 12:45:55
    в том районе еще есть мост от фрунзенской набережной к парку культуры Горького (не знаю как он называется). он правда внутри весь желтый, балки желтые.
    • Филатова Вика | 2010-10-24 12:51:37
      на багратионовском будет адское количество народа
      если твои клиенты готовы доплатить за красивые места (тк съемка там платная) я тебе в личку скину куда поехать)
    •  | 2010-10-24 12:55:28
      Это и есть Андреевский мост. Там очень холодно, как девочки выше писали, спасет только от осадков и ветра =(
  • Лапин Радосвет | 2010-10-25 11:49:36
    Хамовнический ЗАГС - вполне приличный, симпатичный, светлый... Только в зале розовые стены (но не настолько розовые, как в Академическом :))) ). Засад не припомню. Да и какие засады? снимаю без вспышки... :)

    Для прогулки в дождь я не бы рассматривал мосты как единственное место для прогулки. Если ливень, то мосты и хотты отелей (любые, какие понравятся и где получится договориться). Если моросит - прогулка с зонтом по местам, где есть козырьки, навесы, беседки (Сад Эрмитаж относительно рядом).
  • Павлова Анна | 2010-10-25 13:39:09
    Мосты очень даже неплохо подходят все, тем более что все крытые близко. Можно еще в Корстон заехать, там бал невест, приглашают за так, красотища, только там темно и свет нужен дополнительный или светосильная оптика и вторая пятерка))) Гум бесплатный и светлый
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования