Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Посоветуйте пожалуйста где отметить день рождения ребёнка с гостями до года.
Алёшинская Екатерина  |  2011-11-09 18:13:23
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО)
Я вчера уже отправляла эту тему, но то ли глюк, то ли такие темы запрещены тут? Надеюсь, что первое :)

Моей дочери скоро год и мы с подругами хотим посидеть вместе. Здесь много детских фотографов и я уверена, что вы знаете красивые, светлые некурящие места, где удобно будет посидеть несколько часов с маленькими детьми. То, что я нашла из "семейных" и "детских" клубов - это скорее комнаты с аттракционами для 3+, а я ищу именно ресторанчик, чтобы там и вкусно можно было поесть и детишек пофотографировать.. Сама я часто снимаю праздники, но они все сплошь проходят в загородных домах, а мои гости все с трудом до центра-то доберутся..
Буду очень благодарна компетентному совету!

Никаких программ и аниматоров не надо!! я их ненавижу, скажу честно! :)
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования