Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

ProShow
Арсёнова Галина  |  2011-11-01 14:10:37
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО)
Пытаюсь разобраться в создании ДВД с помощью программы, задача у меня простая, хочу сделать диск (фон из моей картинки) и два пункта меню: просмотр слайд-шоу и просмотр фотографий (подготовила папочку с необходимыми фотографиями), кто сталкивался, такой вариант возможен в этой программе? Заранее спасибо!
  • комметарий удален
  • Титаренко Майя | 2011-11-01 15:06:36
    вот что нашла сама
    http://wizardweb.biz/publ/3-1-0-13#18
    не знаю на сколько это полезно, не успела попробовать
    • Арсёнова Галина | 2011-11-01 15:29:27
      Мая, читала по этой ссылке, я понимаю как можно создать два шоу, и добавить их на двд диск, а как добавить просто фото, списком(папкой) или данная программа не позволяет добавлять что-то кроме шоу. Или надо делать фото опять в шоу, только без переходов и эффектов
  • Шашлова Надежда | 2011-11-01 15:19:41
    Я в этой проге делала диск только с слайд-шоу, фото были на отдельном диске. На одном из форумов кто-то писал что сделать диск и с тем и с другим в ProShow не получится....не знаю насколько это верно
    • Арсёнова Галина | 2011-11-01 15:32:41
      Спасибо, Надежда, а через эту программу слайд-шоу сохраняли в формате "файла для компьютера"? А затем уже в др программе делали двд с двумя папками фото и шоу?
      • Шашлова Надежда | 2011-11-01 22:32:42
        Нет, я сразу из проги записывала ДВД со слайд-шоу...фото были на отдельном диске.... Т.к. если сохранить слайд-шоу из программы и потом попробовать записать на диск, то получалось ужасное качество...Поэтому объединить все на одном диске у меня так и не получилось (
  • Лукьянова Лена | 2011-11-01 16:46:25
    я делала такой диск себе на свадьбу для слайд-шоу в программе Magix Photostory
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования