Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Ляля большое спасибо за чудесный Киевский мастер класс!!
Ефимова Оля  |  2010-08-25 19:34:26
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Зарегистрированные, Фотографы)
Сразу хочу сказать, что за последние пару лет я побывала на не малом кол-ве мастер классов... и уж не думала, что открою столько нового для себя... Очень хочется поблагодарить Лялю Гарбуз за отличный, а главное весьма продуктивный масстер класс, после которого на многие вещи в детском фото начинаешь реально смотреть совершенно другими глазами и по иному ценить себя, многое переосмысливаешь и понимаешь... спасибо за открытие кучи полезных советов, вообщем получила я гораздо больше, чем ожидала!
Дашенька - отдельное спасибище за классную организацию и всегда радушный приём - вы с Анютой и Колей самая крутая команда! У тебя в гостях всегда здоровски, что и уходить не хочется :))
Отдельное спасибо Кариночке Монамс и её прекрасным сынишкам , за такое нежное позирование - чудесная семья!
Рада очень была повидаться, познакомиться и пообщаться с коллегами :)
Короче всё было СУПЕР и ещё хочу на семинары и встречи ДИСФО :))

Фото прилагаю :)
увеличить все фотографии лентой
  • Упит Екатерина | 2010-08-27 22:48:45
    Хочу присоединиться к поблагодарившим. очень хороший мастер-класс получился, сейчас крепко задумалась над своей организацией работы и совим общением с потенциальными клиентами.
    Отдельное спасибо Даше за организацию.
    Жаль что мало пообщалась с участниками - судя по всему там было немало моих жж-френдов.
  • Упит Екатерина | 2010-08-27 22:48:46
    Хочу присоединиться к поблагодарившим. очень хороший мастер-класс получился, сейчас крепко задумалась над своей организацией работы и совим общением с потенциальными клиентами.
    Отдельное спасибо Даше за организацию.
    Жаль что мало пообщалась с участниками - судя по всему там было немало моих жж-френдов.
  • Крепак Оля | 2010-08-30 11:26:51
    на предпоследней фотке Дашка такая прикольная )))
    Была на второй день, очень понравилось!
  • Lyаlyа Gаrbоuz | 2011-08-01 19:37:39
    Девочки, простите, что сразу не ответила, закрутилась. А сейчас искала другую тему и всплыла эта). Приятно вспомнить как все это было. На Украине самый веселый и теплый МК получился. Отдельное спасибо Даше Павловой и ее команде. Оле, за прекрасный репортаж. И Карине с сыновьями. Чудесные фотографии. А сейчас смотрю на аватарки - столько знакомых лиц)))).
  • Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
    ©2024 ДИСФО
     
    Яндекс цитирования