Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Кто-нибудь знает сколько стоит труд фотографа в США?
Фукс Наталья  |  2010-07-08 13:19:47
(эту тему видят пользователи: Анонимные)
У меня есть пока очень туманное, но все же вроде предложение сделать коммерческую съемку в Лос Анжелесе (я как раз там буду по своим делам, то есть билет в цену съемки включать не надо).
Как я понимаю, надо снять человек 30-40 сотрудников компании для буклетов. Что-то вроде комплиментарного портрета на рабочем месте:) Отдавать работу надо с обработкой. Про печать фотографий пока не ясно - нужна или нет.
Кто-нибудь знает хотя бы приблизительно, как рассчитывают цены фотографы в штатах?
Заранее спасибо
  • Самойлик Станислав | 2010-07-08 13:37:48
    зайдите в темку "Любимые детские фотографы" на этом форуме, там масса сайтов фотографов из США у которых подробно все описано по ценам.
  • Крауклис Анна | 2010-07-09 20:44:49
    Точно, проведите анализ, а потом нам расскажите об американсом ценообразовании. Очень интересно! :)
  • я так в Израиле снимала - меня постоянные мои звали два года. но не получалось. но я снимала по московской цене своей+билеты.
  • Мазурова Тамара | 2010-07-16 00:25:05
    У них немного другое ценообразование: сравнительно недорогая фотосессия, подразумевает отдачу материала в веб-качестве. Но очень дорогие отпечатки. "электронные негативы" (файлы, с которых можно будет печатать) - тоже очень дорогое удовольствие.
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования