Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Статья для журнала
Аврамова Регина  |  2017-06-29 00:12:56
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
HELP, please!
Очень нужна помощь. Девочки, дорогие, вы же не только фотографы, но и мамы. И у меня вопрос к вам именно, как к мамам.
В общем, дело в том, что мне предложили написать статью от лица фотографа для мам в детский журнал. И я, честно говоря, не много в панике. Конкретно тему мне не дали. Сказали пиши, о чем хочешь. Что бы мамам интересно было.
Но вот вопрос. А что хотят узнать мамы от фотографа. Что то мне подсказывает, что точно не то, как одеть семью для фотосессии и как найти своего фотографа.
Вот собственно и вопрос. А вы, как мамы, о чем хотели бы узнать прочитать статью.
  • Смолина Ирина | 2017-06-29 09:26:08
    можно написать про мифы, которых так боятся мамочки. Хотя, тут может случиться холивар. Можно сделать подборку нестандартных съемок, праздников, например. Или как снимаьт ньюборн. Чтоб не боялись . А вообще, лучше использовать возможность для скрытой рекламы саоего жанра. Но чтоб не явно, не очевидно
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования