Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Кто использует автоматическую запись на съемку?
Петренко Алёна  |  2016-10-23 21:11:05
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
Кто-то пользуется какими-то сервисами для само-записи? Так чтоб можно было писать своё расписание и люди могли сами записаться на свободное время и не получалось накладок.
  • Суханова Татьяна | 2016-10-23 22:07:10
    Ой, а это вообще реально? У нас даже фотографы гугловский календарь осилить не могут, чтоб занятость студии проверять, а клиенты так вообще вечно в облакахСтеснение
    • Петренко Алёна | 2016-10-23 22:43:22
      я один год пользовалась онлайн-сервисом, только сейчас не вспомню название. Очень удобно было, но глючило, не все записи регистрировались, люди не замечали, что они не записались и потом приходилось разруливать. Но потом они сделали платный сервис (правда, платить я как раз согласна была) и подтверждение регистрации через смс, а нашего региона в списке нет, смс-ки не приходят. В прошлом году гуглом пользовалась, но в свой календарь только я могу вносить записи, но хоть какое-то подспорье, по крайней мере видно какие даты ещё свободны. Но хочется всё-таки с самозаписью...
  • Б. Х. | 2016-10-24 00:27:28
    для этого просто нужен секретарь ))
  • Евтеев Леонид | 2016-10-28 08:14:54
    Мне кажется это лишнее. Google календаря достаточно.
    • Петренко Алёна | 2016-11-05 03:59:12
      как в него можно самому записаться? Мне нужно синхронизировать записи с разных соцсетей. И так, чтоб без моего участия. Потому что меня в новогодний период два состояния души - работаю или сплю
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования