Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

С наступающим!
Елисеева Алла  |  2015-12-30 14:44:52
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
Я не знаю можно ли создавать такую тему, она не сильно информативная.))
НО я хочу поздравить всех с наступающим Новым годом!
Поздравить коллег фотографов, тех кто только думает об этом, поздравить клиентов, модераторов, администраторов и всех, всех, всех кто прочтет.
И пусть следующий год будет легче, уходящего! Пусть он принесет денег всем, славы, кому это нужно, признания кто хочет, путешествий для смены впечатлений, здоровья всем без исключения и внутреннего ощущения счастья. Без чего творческим людям жить очень тяжело, да и просто людям жить плохо.

С НАСТУПАЮЩИМ!
увеличить все фотографии лентой
_010.jpg
  • Анопченко Ирина | 2015-12-30 16:28:42
    Спасибо за поздравления! Я тоже присоединюсь к ним! От всего сердца поздравляю всех коллег с наступающим Новым 2016 годом! Пусть исполнятся все наши задумки и появятся новые! Пусть прибавится количество благодарных клиентов! И конечно, здоровья, счастья и мирного неба!
    20151117-_MG_7014.jpg
  • Король Александра | 2015-12-30 18:36:45
    Спасибо, Алла! Поздравляю всех коллег с наступающим Новым Годом! Пусть сбываются мечты!!! Вчера нарядили нашу елочку 2016))
  • Алеева Римма | 2015-12-31 09:47:47
    Спасибо большое! С Наступающим Новым годом! Добра, счастья и мира всем!
    IMG_4180-2.jpg
  • Тумская Ольга | 2015-12-31 17:47:26
    присоединяемся с дочкой к поздравлениям!
    Всем творческого вдохновения, интересных идей, профессионального успеха в новом году!
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования