Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Кто где книжечки печатает
Катанаева Алеся  |  2015-02-27 18:30:19
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
Коллеги,делитесь,а то что-то совсем невыгодно стало в том же blurbe печатать
  • Дайла Юлия | 2015-02-27 18:35:30
    Почему невыгодно? Я неделю назад печатала 4 книги, воспользовалась кодом на 20% скидки, по цене нормально вышло,
    да еще и федексом принесли, хотя я не его оплачивала :)
    Московские аналоги подтянули цены с декабря еще.
    • Катанаева Алеся | 2015-02-28 00:10:29
      ого!блюрб подарочки какие делает!)я где-то прочла,что у нас делают дешевле блюрба существенно,а по качеству не уступает,но не записала,теперь вот мучаюсь муками...
  • Смолина Ирина | 2015-02-27 18:50:50
    вооот! актуальная тема сегодня для меня! Блин! НЕ печатайте те, кто снимает в садиках или школах в той конторе, которая сегодя неадекватно себя повела! Вот прям пипец пмпецовый! Более неадеквата я еще не видела! Вроде все было раньше хорошо, пока я не стала работать с некой Еленой. И все! Местный царек необъятных джунглей школьной фотокники! Даже не знаю - писать ли название, дабы не делать им рекламу. Дама взбесилать что я не смогла найти кнопку заказа на их мудреном сайте и позвонила им! Как я посмела!!! И все - три года нормальной работы под хвост! Она решила, что я недостойна их компании. ПыСы. она жена владельца. Даже не знаю как и пояснить :)))
    • КубаCова Елена | 2015-02-27 23:30:22
      Ирина, если не сложно, можно все-таки название, можно в личку, если не сложно. Сейчас самый сезон, хотелось бы быть вооруженным, то есть предупрежденным, а не гореть со сроками, особенно регионам. Спасибо.
      • Смолина Ирина | 2015-02-28 02:12:00
        Лена, в принципе никакой тайны. Контора называется "школьная программа". Все время было все более чем хорошо. Они даже помогали мнет с реиушью. Пока на днях я им не позвонила в судорожном поиске кнопки - "сделать заказ". Я имела ровно час чтобы заказать книги. Через полчаса меня стало трясти. В следующие 15 мин я пыталась им дозвониться. Потом я все уяснила,нашла ту кнопку - ооооочень далеко...сказала спасибо...и ...приехала сегодня оплачивать заказ. И фффсе!!! Они сказали, - ОНА сказала, что ей не понравилось мое отношение. , (это была фраза "какая несуразная у вас архитектура сайта" - я не огу найти кнопку закакза. А дальше был уперт рогом. Все мои доводы о недопонимании, несуразности прорбленмы, потеряных ДВУХ днях на верстку и приезд ку ним - смысла не возимели. ОНА сказала - не хочу (и злорадно ухмельнулась), а ее муж (типа - не знаю уж кто он) сказал, я ей перечить не буду. И все, мой заказ просто пошел посрать. Контора "Школьная программа" Кто хочет поиграть в игру - найдите кнопу заказа индивидуального заказа по вашему шаблону на их сайте. . Какой то местечковый бизнес. Ноль уважения к клиенту. Дирек4тор просто не стал разбираться, просто сказал, что "моя жена хамить не умеет". Пиздец. Пы Сы. Сегодня одна девушка наша уже поиграла в эту игру. НЕ нашла той долбюанной кнопки. Сайт таки несуразный!!!
        • КубаCова Елена | 2015-02-28 08:10:18
          Ирина, у меня после рассказа даже неприятный осадочек такой. Представляю, что вы чувствуете. Спасибо за информацию.
    • Катанаева Алеся | 2015-02-28 00:03:30
      как отвратительно!все же тоже хотелось бы название конторы, чтобы не вляпаться
  • Сургутская Янина | 2015-02-27 20:54:44
    я с Ленинградской) Печатаю тут https://vk.com/go_mf Качество нра и цена не сильно дорогая. Думаю в Москву они тож отправляют. Мне СДЭК привозят ,но доставка стала выходит 600р где-то за одну книгу.
    Либо еще фабрика фотокниги но они цены полянли
  • Вот тут можно посмотреть http://www.lifestoryclub.ru/ Заказываю книги тут. Лично у меня к их работе нет нареканий, порой даже помогали мне очень. Всегда можно договориться.
    • Имела уже опыт заказа фотокниги в другой фирме, меня уже смутило, что мне показали образцы затрепанные, будто им лет 200, со словами: "Ну это у нас все брак, мы его оставляем, как образец, но сделаем все хорошо" ржачка Рискнула..... хехе теперь у них и моя книга, как образец осталась. А с lifestoryclub проблем не было.
      • Давыдова Юлия | 2015-02-28 11:18:38
        Цены непривычно низкие, я даже удивлена (если калькулятор на сайте правильно работает, конечно)
        Не нашла нигде у них про доставку, доставка в другие города же есть у них?
        • доставка вроде есть. Я как-то к ним пришла, там книга лежит, я полистала, они говорят фотограф из Перми.
        • Возможно они уступают в чем-то другим книгам, но мне сравнивать не с чем. И я с почтой связываться не хочу. Тут заказал, поехал на съемку, по дороге заскочил и забрал. Кстати, 20% еще скидка фотографам. Что-то я теперь задумалась мда от чего дешево.
        • Ефремова Надя | 2015-02-28 21:28:52
          Чет нифига не низкие.
          Заказала вчера (впервые после повышения цен) в Дримальбоме, фотокнига 25 разворотов в подарочной коробке получилась 5000, а здесь без коробки 7000.
          Собственно, ответ где печатаю - в Дримальбоме. Все устраивает, все ведут себя адекватно, на вопросы про кнопочки отвечают))))
      • Сургутская Янина | 2015-02-28 12:21:14
        тоже доставка интересует,но почтой)
    • Катанаева Алеся | 2015-02-28 12:53:22
      а испытание временем?)))не разваливаются книжечки?
  • Гришко Ольга | 2015-02-28 15:15:51
    А чем myphotopages не устраивают? После реорганизации цены стали приятнее, опять же скидки ввели.
    По качеству мне еще DreamAlbum нравились, но они тоже провели реорганизацию - и все, стало не так выгодно.
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования