Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

о наболевшем...
Кулинич Лилия  |  2014-12-14 23:39:55
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
Что-то я совсем выбилась из сил в последнее время, эти гонки по вертикали, достало всё, и старшая изнылась вся. Бедолага, жалуется, что мы с ней давно вместе ничего не делали, вот и решила я забросить все свои дела на один вечер. Захотелось с ней что-нибудь смастерить новогоднее и как всегда, по закону жанра, в нужный момент под рукой необходимого материала не оказалось, зато были макароны и разных видов))) Вот, что у нас вышло)))) Конечно, идея не наша, еще пару лет назад я подсмотрела где-то в инете урок, но не в этом дело, важно то, что время мы с ней провели интересно и весело, а главное - вместе))) Надо по-чаще такие вечера устраивать, мы, родители, так нужны своим детям и всё время в этой суете забываем об этом.
увеличить все фотографии лентой
Без-имени-20.jpgБез-имени-21.jpgБез-имени-22.jpgБез-имени-24.jpg
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования