Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

То,чего так не хватало )))) СПАМ
Майоров Павел  |  2011-03-18 09:21:57
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО)
Добавьте плиз в сообщениях кнопочки "спам" и бан" и "выставить счёт " ))))
Наконец-то мы дожили до спама на сайте )))
"Здравствуйте! Мое фото участвует в конкурсе от LG.
Очень нужна поддержка. Если не сложно, проголосуйте, пожалуйста!
Незарегистрированные пользователи - 1 балл, зарегистрированные - 3 балла.
Голосовать можно каждые 24 часа.
Спасибо большое!!"
Отправителя пока "палить" не буду ))))
Мой голос стоит 1000 руб -пишите - напишу - куда переводить деньги .
  • Пусева Ульяна | 2011-03-18 09:29:25
    Я такое же получила сообщение.
  • Валерия Комышенец | 2011-03-18 09:59:53
    Автору этого "спама" разрешено правилами конкурса привлекать голоса друзей.. Нас, на этом форуме таковыми посчитали, а Вы прям так резко недовольны).
  • Майоров Павел | 2011-03-18 11:13:20
    извиняюсь перед автором,не хотел быть причиной удаления аккаунта....
  • Шепеляева Ксения | 2011-03-18 11:17:00
    Павел, ну что ж так категорично сразу????????Я тоже не люблю спам, но это сообщение таковым не считаю)Просто нужна помощь, почему бы и нет?
    а отдельно тему наверно не додумлась создать, решила так всем писать)
    • Пономарев Павел | 2011-03-18 11:28:29
      Спам (англ. spam) — массовая рассылка коммерческой, политической и иной рекламы (информации) или иного вида сообщений лицам, не выражавшим желания их получать.

      Заблокировали пока просто, не удаляли.
  • Биржанова Юлия | 2011-03-18 11:28:47
    мне тоже такое пришло. Я не люблю спам. Кнопка против спама была бы уместна. Как и наказание за подобное.
    • Пономарев Павел | 2011-03-18 11:28:59
      Причина не Вы Павел )))
    • Майоров Павел | 2011-03-18 11:44:42
      Ксения ) что значит "категоричен " ? я написал выше про слово "резко".. то же могу ответить Вам.
      Задайте вопрос - что движет человеком,рассылающим подобные письма ?
      Когда я хотел получить оценку своих работ коллегами на этом сайте,я написал тему с просьбой честно поставить мне оценки в качестве подарка,не ожидая получить от этого материальное вознаграждение.... Мне ставили и "-1" и "+3" и за все оценки я благодарен,каждому поставившему (хотя к сожалению их было немного )....
      Это по-моему честно...
  • Малышева Людмила | 2011-03-18 11:51:58
    Всем привет! Это я - тот самый спамщик...
    Сразу прошу прощения у всех, кого мое сообщение задело, оскорбило или просто было неприятным... Впредь такого не повторится.
    И хочу сказать СПАСИБО всем тем, кто все же проголосовал за фото!!! ;))

    П.С. Тут поступали предложения о создании темы в форуме. К сожалению, такого сделать не могу... Администрация против.

    Всем удачного дня! :)
  • Биркина Елена | 2011-03-18 11:57:15
    Тоже такое пришло. :) Поискала кнопочку "пожаловаться на спам", не нашла, просто удалила.
    • Малышева Людмила | 2011-03-18 12:09:15
      Я думаю, Павел сможет правильнее ответить на этот вопрос.
      Как мне объяснили, это все-таки реклама и ничего информативного для форумчан не несет.
  • Куряшкина Юлия | 2011-03-18 12:46:08
    Я проголосовала. Не вижу в просьбе ничего криминального. На мамских форумах это обычное дело, но, например, на нашем создана специальная тема, где просят проголосовать за свои фотографии. Может и здесь разрешат создать общую тему?
  • Онищук Устинья | 2011-03-18 13:21:27
    а мне не "взападло" проголосовать..не вижу ничего криминального в том,что многие получили это сообщение..кому надо,тот удалил..кому интересно,тот прошел по ссылке и проголосовал. Зачем такую бучу поднимать то??? Тем более Павел,если Вам фото не понравилось,можно и не голосовть..вас же не заставляют этого делать..а кто-то и помог девушке своим голосом.
  • Рикли Ольга | 2011-03-18 14:28:41
    вот что мне больше всего не нравится в конкурсах - выставляешься и надеешься на объективность, а твои "коллеги" пол страны уже обзвонили и написали друзьям друзей чтобы за них проголосовали(((
    • Zheimo Eugenia | 2011-03-18 14:56:19
      +1
    • Малышева Людмила | 2011-03-18 15:15:14
      Объективность будет там, где все решает профессиональное жюри. Тут же изначально организаторы агитируют за то, что мы привлекали людей на их ресурс. А за это - нате вам приз)
      Конкурсы бывают разные. И скорее всего, это последний мой конкурс такого рода )
    • Пономарев Павел | 2011-03-18 15:20:47
      Стеснение да это семечки, я даже скрипт писал который через прокси сервера голосовал чтобы один человек приз получил... но похоже что такой умник не я один, либо просто подставным лицам накручивали голоса.
    • Вольф Елена | 2011-03-18 17:14:57
      вот-вот!
      у нас в городе так лучшего детского фотографа определяют....
      по количеству людей, готовых каждые 6 часов голосовать....

      неприятно.
      • Шепеляева Ксения | 2011-03-18 20:51:52
        так а кто вам мешает так же делать?)))хочешь кравиво жить-умей вертеться))как говорят)
        я равнодушна к такому)если друзьям надо, то конечно помогу)мне не лень лишний раз кликнуть )
        • Рикли Ольга | 2011-03-19 01:24:16
          смысл в фотографических конкурсах пропадает. И начинается конкурс на шустрость))
          • Биркина Елена | 2011-03-19 11:19:58
            Я участвую в фотоконкурсах, только когда победитель определяется профессиональным жюри. А все эти "конкурсы" с голосованием... с фотографией мало связаны. :) Хотя на семье.ру пару раз выигрывала в мамско-детских конкурсах, голосовал кто-то без просьб, честно, значит. Приятно. :))
    • Без обид, но мне кажется, это просто ниже своего достоинства - просить проголосовать за работу...
      Понимаю, когда мамы просят проголосовать за своих детей, это ясно. Но если речь об оценке художественных работ, накручивать голоса - это как-то фу. А если весь смысл конкурса к этому сводится - зачем тогда вообще участвовать? Какая радость от такого конкурса и от такой победы? :))))

  • Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
    ©2024 ДИСФО
     
    Яндекс цитирования