Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

фоторамка на заказ
Горина Татьяна  |  2013-11-21 09:26:59
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
девочки, подскажите
мой дядя родной очень хочет повесить примерно 20-30 своих фотографий на стену
фото разных размеров - от самых маленьких до больших
он просит совет как все это оформит
ну просто налепить на стену как-то не очень красиво.. и я подумала, что может рамка-коллаж..?
но это же на заказ надо, а где взять?
были бы эти фотографии в электронном виде - вопрос бы не стоял, а так.. там фото всех времен, как говорится
они ему очень дороги, человеку 75 лет
надо как-то решить вопрос
буду рада советам :)
  • Сургутская Янина | 2013-11-21 09:30:05
    Мы в Икеи покупали рамки разных размеров ,а потом повесили на стену
    рамки цветные мы все фото в ч/б перевели
    • Горина Татьяна | 2013-11-21 09:31:51
      нет, это точно не вариант
      тащить все эти фото в икею и там подбирать размеры, всех точно не будет
      а нужно в одном стиле
      поэтому и говорю - знает ли кто-то где на заказ
      • Леухина Елена | 2013-11-21 09:37:55
        Икея - самый простой вариант. Если не подходит, обратитесь в любую багетную мастерскую в вашем городе, там сделают все, что угодно под ваши размеры и пожелания, и отдельные рамочки все в едином стиле, и одну большую рамку-коллаж.
      • Ильина Марина | 2013-11-21 09:45:25
        А что там такое многобразие размеров? В Икее много форматов, с паспорту в т.ч. По-моему, единственно возможный вариант, так как заказывать в багетной мастерской столько рамок будет довольно дорого, хотя красивее. Не обязательно рамки должны быть одинаковые, если повесить их с симметрией, мне нравится вот такое оформление, как на 1й фотке, на второй - как я у себя в спальне повесила, пара рамок из икеи, несколько самых дешевых, покрасила в белый сама
        1286176744_photo-n-card-placement32.jpgIMG_20130818_205634.jpg
  • Горина Татьяна | 2013-11-21 09:56:27
    наверное что-то в вижде прищепок на стену, с основой-леской вдоль стены
    вот тут просто висят как бы кучкой
    а если бы вдоль стены
    где такое купить?
  • Король Александра | 2013-11-21 13:03:09
    можно сделать самой бумажные рамочки ( по типу слайдов) и к веревке прищепить.... можно надписать даты и события....рамочки могут быть любого цвета и экспозицию можно менять,когда надоест.... не затратно по деньгам,но по времятворчеству прилично))
    nastol.com.ua-1553.jpg
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования