Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Друзья, давайте поможем детям!
Упит Екатерина  |  2013-11-16 14:38:48
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
Друзья, кратко обрисовываю ситуацию. Мы с группой волонтёров с октября собираем денюжку на помощь детскому дому, который находится в городе Тетерев ( это Житомирская область, Украина). Нужно им конечно очень много и много чего, как и всем нашим детским домам.
Но мы выбрали цель себе по силам и возможностям и решили купить им тёплые куртки на зиму. В ДД только мальчики, разного возраста, все с особенностями развития.

В целом всё шло хорошо, денюжку мы все собирали. И вот подошло время делать заказ - зима, как говорится, близко! И буквально на прошлой неделе мы с ужасом выяснили, что у нас нелады с финансами - поскольку деньги принимались на три счёта и из двух стран - Росии и Украины, у нас получилась накладка, наш ответственный за деньги посчитал 8000 рублей как 8000 гривень. Разница в 3 раза! И у нас получился финансовый провал, тогда, когда мы были уверены, что нужная сумма у нас на руках уже есть.
А времени в обрез, так как куртки уже заказы, да и некуда уже тянуть - зима скоро!
В общем, друзья. прошу вашей посильной помощи!
У нас есть карточка Сбербанка от нашего российского волонтёра.

Группа нашего проекта в контакте: http://vk.com/sogrey_detskie_serdca
К посту прилагаю фото воспитанников ДД и договор о покупке курток. Сами фото одежды не могу быстро найти. к сожалению, чуть позже прикреплю
увеличить все фотографии лентой
LRFEmt-S0mM.jpgPage_01.jpgPage_02.jpgPage_03.jpg
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования