Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Прогулка вдоль Ангары
Sedykh-Fortunova Vera  |  2013-09-06 11:45:06
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
В последний день уже прошедшего лета одна моя давно знакомая семья попросила поснимать их на природе. Им нужен был снимок,который отражал бы их как самую счастливую семью на свете))) Этот снимок пойдет для участия в корпоративном конкурсе. Честно скажу,что ехала я на съемку без особого удовольствия,так как чувствовала себя ужасно,голова раскалывалась, погода должна была вот-вот испортится. Как же я была сильно удивлена,когда я только под конец съемки осознала, что я напрочь забыла про головную боль)))В общем,вот, что у нас получилось)))
увеличить все фотографии лентой
1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg7.jpg8.jpg9.jpg10.jpg11.jpg12.jpg13.jpg14.jpg15.jpg16.jpg17.jpg18.jpg19.jpg20.jpg21.jpg22.jpg
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования