Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Скрипка и немножко нежно
Семенова Евгения  |  2013-08-16 13:18:55
(эту тему видят пользователи: Анонимные)
Да простит меня Маяковский за название...
Редко снимаю взрослых. Не люблю "сделайте мне красиво", не очень люблю "да просто поснимай"... Другое дело – когда за человеком стоит какая-то своя история. И наконец-то – Юля и Консерватория. Она выросла в большую скрипачку, я бросила виолончель после двадцати лет и получения консерваторского диплома... и с тех пор не заходила в Малый зал. И когда мы прошли через охрану и поднялись по мраморной лестнице, на меня потоком рухнули воспоминания. Все знакомо – каждый подоконник, каждый коридор... Вот здесь репетировали, вот здесь ждали и волновались... В эти моменты как будто собралась воедино моя жизнь – музыка и фотография.
P.S. надеюсь на послабление за "неформат", эта съемка – действительно особенная для меня, и очень-очень хочется показать
увеличить все фотографии лентой
Yulia_violin_01_web.jpgYulia_violin_02_web.jpgYulia_violin_03_web.jpgYulia_violin_04_web.jpgYulia_violin_05_web.jpgYulia_violin_06_web.jpgYulia_violin_07_web.jpgYulia_violin_08_web.jpgYulia_violin_09_web.jpgYulia_violin_10_web.jpgYulia_violin_11_web.jpgYulia_violin_12_web.jpgYulia_violin_13_web.jpgYulia_violin_14_web.jpg
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования