Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

О том, как мы съездили на лазурный берег (начало...)
Ростовцева Анна  |  2013-07-12 19:03:43
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
Итак, мы вернулись, прошло немного времени и я готова поделиться с вами впечатлениями и настроением в виде фото)) Я ехала отдохнуть от суеты, ехала за вдохновением и была уверена, что мне понравится! Это было нереально, конечно!!!!!!! Просто нереально круто! Я познакомилась с очень хорошим и близким мне по духу человеком!!! О ней, о ее милой дочурке и конечно о Егорике пойдет речь....Итак, часть первая. В окружении вековых сосен, наш парк под красивым названием "Botanique" расположившийся практически во дворе нашего дома.
увеличить все фотографии лентой
photo 050.jpgphoto 051.jpgphoto 052.jpgphoto 053.jpgphoto 056.jpgphoto 057.jpgphoto 060.jpgphoto 059.jpgphoto 058.jpgphoto 061.jpgphoto 062.jpgphoto 063.jpgphoto 064.jpgphoto 067.jpgphoto 069.jpgphoto 070.jpg
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования