Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Маринкин Верунчик
Снегина Анна  |  2013-06-30 14:42:12
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
Мама и дочка. Счастливы вместе!
На предварительной встречи мама сразу дала понять, что она эмоционально холодна и ждать пуси-сюси не стоит.
Я немного расстроилась,да и побаивалась в студии снимать, ведь тут нет дополняющих аспектов, как это бывает на природе.
Но в итоге спасла ситуацию Верунчик. Потрясающе эмоциональный ребенок.Она меня сразу покорила. Не хотелось их отпускать,даже когда время съемки закончилось.Вера - просто генератор идей.С ней было очень легко и весело.
И что удивительно,мама Марина в личном общении оказалась очень милой,доброй девушкой, с тонким чувством юмора и большим желанием работать.
увеличить все фотографии лентой
1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg7.jpg8.jpg10.jpg9.jpg8-2.jpg11.jpg
  • Шалаева Маша | 2013-06-30 21:06:21
    очень красивые они....
    Но маму бы попощекотать, конечно))
  • Ой, как от мамы холодно ( Представляю, как тебе было трудно. Но фотосъемка удалась однозначно!
  • Дубровина Нина | 2013-06-30 23:38:05
    Очень понравились фотографии! Книга из них получилась бы просто шикарная))) И если мама такая в жизни, зачем нужна натянутая улыбка?
    • Вот! Я только это хотела написать! Если мама - льдина, то не её эмоции и не нужны. Но, посмотрев снимки, мне захотелось затискать своего карапуза и зацеловать ) Хотя, я уверена, что девочке комфортно и уютно именно с её мамой, самой родной и любимой на свете. и не важно, улыбается она или нет
      • Снегина Анна | 2013-06-30 23:47:23
        конечно же!! своя мама - самая лучшая! и им вдвоем очень комфортно!очень-очень!! я это сразу заметила))
      • Дубровина Нина | 2013-06-30 23:49:33
        Я уверенна, что бывают в их жизни такие моменты, когда мама - самая ласковая и улыбчивая для своей доченьки)Воздушный поцелуйВоздушный поцелуйВоздушный поцелуй
        • Снегина Анна | 2013-06-30 23:59:17
          Нина, а она и на съемке была очень внимательной и нежной,заботливой и ласковой.....
          Просто в печать они не попали.

          А уж Верунчик - такая прелесть,что хоть сама с ней играйся целый день)))))
    • Снегина Анна | 2013-06-30 23:45:16
      Большое спасибо,Нина!Тут как раз представлены развороты книги.
      Да,вот правильно!Улыбка,если и получалась,то была под тонной сарказма.
      Поэтому я и отобрала только те снимки,где она в естественном положении.
      • Коломиец Виктория | 2013-07-01 00:25:26
        Красивые девочки).
        7 разворот понравился больше всего.
        А на 8 и 11 развороте, заметила, что фотография продублирована - это намеренно?
        • Снегина Анна | 2013-07-01 00:29:19
          Виктория,нет ненамеренно - это мой косяк))) Спасибо,что указали на него. Есть несколько вариантов верстки,ошиблась при загрузки.
        • Снегина Анна | 2013-07-01 00:45:39
          вот вариант разворота,который ушел в печать
          8-2.jpg
          • Ань, ты не боялась на 1 развороте такие полярные эмоции ставить? фотографии по отдельности чудесные, а на одном развороте я бы не решилась их компоновать
            • Снегина Анна | 2013-07-01 00:59:24
              ты про разворот с мишкой,тот, который я только повесила?
              • ага
                • Снегина Анна | 2013-07-01 01:46:07
                  а мне,наоборот,показалось,что в этом что-то еть.Такая фишка что ли....полная полярность кадров показывает насколько разнообразен эмоциональный мир ребенка.
                  Я вообще не люблю,когда в одном ряду по три-пять снимков с незначительными изменениями в лице,мне кажется это уже дубли и смотреть скучно.
                  • я не о дублях говорила ) а о взаимосвязи... к примеру, если бы второй кадр был какой-то активный, улыбчивый (к примеру, девочка. танцующая с книжкой, или с куклой)... Т.е. мишка - лучший друг, с которым можно погрустить, но есть и другие вещи, друзья, с которыми весело проводить время... Ну, ты поняла )) Это хорошо рассуждать ) А книгу надо делать из того , что есть )

                    П,С, но твоя точка зрения тоже имеет место быть )
  • Супрун Оксана | 2013-07-01 11:48:11
    Анют, ты молодец, отлично справилась! И не надо щекотать маму, она такая, как есть, такой она себе себя придумала по жизни, пусть и увидит себя такой со стороны.Девочка, видно, как пытается соответствовать маме. А жаль...
    • Снегина Анна | 2013-07-01 19:14:17
      Оксаночка, большое спасибо! Мне очень приятно, что ты оценила мою работу! Да,ты права......каждый себя делает сам и имеет на это полное право;)
  • Белкина Даша | 2013-07-01 19:51:24
    мама, конечно, холодновата, но какая красавица) и в ней что-то есть притягательное) девочка прелесть)
  • Кондаков Алексей | 2013-07-02 07:55:19
    родителей не выбирают ))) красивая мама, чудный ребенок ))) в маме есть очарование, но образ ей веселый тоже пошел бы ))) натянутая улыбка не айс конечно... как ухмылка смотрится! Девачка мега позитив )настроение меняется за время съемки ))) В целом вы молодец Анна!!!
    • Снегина Анна | 2013-07-06 16:53:04
      Алексей, большая благодарность за такой живой интерес к съемке и за такой развернутый комментарий! Очень приятно!:)
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования