Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Сонечка
Семенова Евгения  |  2013-04-23 00:15:43
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Зарегистрированные)
Когда моему сыну было в районе годика, он стал... дядей. А у меня, соответственно, появилась... внучка! Сонечка :) Приезжая в Екатеринбург, каждый раз ее снимаю. Но дружеские карточки порой ждут своей очереди долго... И Сонечкиных съемок в моем компьютере копится все больше. Так что сегодня я сказала самой себе "стоп" и села за милые сердцу снимки. Кстати, даже Олежку на них можно найти :) Лето 2012 и зима 2013
увеличить все фотографии лентой
Sonya_summer_01_web.jpgSonya_summer_02_web.jpgSonya_summer_03_web.jpgSonya_summer_04_web.jpgSonya_summer_05_web.jpgSonya_summer_06_web.jpgSonya_summer_07_web.jpgSonya_summer_08_web.jpgSonya_summer_09_web.jpgSonya_summer_10_web.jpgSonya_summer_11_web.jpgSonya_winter_01_web.jpgSonya_winter_02_web.jpgSonya_winter_03_web.jpgSonya_winter_04_web.jpgSonya_winter_05_web.jpgSonya_winter_06_web.jpgSonya_winter_07_web.jpgSonya_winter_08_web.jpgSonya_winter_09_web.jpgSonya_winter_10_web.jpgSonya_winter_11_web.jpgSonya_winter_12_web.jpg
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования