Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Промосъемка проекта к Дню св.Валентина
Леухина Елена  |  2013-02-07 11:41:12
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
Давно чесались руки поснимать не просто детей, а подростков. Казалось, что это довольно сложно, переходный возраст, становление характера, застенчивость и все сопутствующие этого возраста немного пугали меня. Но вот по счастливому стечению обстоятельств для пробной съемки проекта к Дню всех влюбленных моими моделями стали тинэйджеры (13 и 16 лет). Я поставила перед собой задачу сделать легкую, воздушную съемку, романтичную, но в то же время без особо откровенных моментов, хотелось передать всю нежность только зарождающихся отношений. Хочу вынести результат на ваш суд, критика приветствуется :)

И еще ролик с бэкстейджа:
http://youtu.be/WkqjZkQAAuE
увеличить все фотографии лентой
17.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg7.jpg8.jpg9.jpg10.jpg12.jpg13.jpg14.jpg15.jpg16.jpg
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования