Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Календарик про Олежку
Семенова Евгения  |  2012-12-25 16:39:46
(эту тему видят пользователи: Анонимные)
Вечная проблема – что подарить на Новый год любимым родственникам :) В том году была книжка про Олежкино лето... А в этом я решила напечатать всем настенные календарики. Формат 30 на 20, на одной стороне – фотографии, на другой – сам календарик. 12 снимков, более-менее соответствующих времени года. Ну... не всегда соответствующих, будем честными. Зато любимых. Весенняя – практически бэкстейдж со съемки семьи художников (с двумя девочками, Олей и Серафимой, помните?). В подсолнухах мы поделили соавторство с моей мамой. Автор заключительных двух снимков – Денис Ильин.
увеличить все фотографии лентой
Oleg_calendar_01.jpgOleg_calendar_02.jpgOleg_calendar_03.jpgOleg_calendar_04.jpgOleg_calendar_05.jpgOleg_calendar_06.jpgOleg_calendar_07.jpgOleg_calendar_08.jpgOleg_calendar_09.jpgOleg_calendar_10.jpgOleg_calendar_11.jpgOleg_calendar_12.jpg
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования