Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Новогодняя съемка для большой семьи
Козлова Лариса  |  2012-12-21 01:31:22
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
Мама, два ее сына и красавица дочка, и каждый со своими близкими - большая дружная семья. Когда видишь искренность и любовь в людях, испытываешь огромное удовольствие от работы. И мы совсем не замерзли на съемке, отогревались горячим чаем и улыбками. Это уже не первая наша совместная фотосессия, я снимала свадьбу Оли и Ромы, а потом двух прекрасных родителей Тему и Лену - такой вот подарок на день рождения жене. А теперь вот собралась вся большая компания. Для меня, кстати, это оказался первый опыт семейной съемки с таким количеством участников, раньше больше семи человек не фотографировала))
увеличить все фотографии лентой
fot01.jpgfot02.jpgfot03.jpgfot04.jpgfot05.jpgfot06.jpgfot07.jpgfot08.jpgfot09.jpgfot10.jpgfot11.jpgfot12.jpgfot13.jpgfot14.jpgfot15.jpgfot16.jpgfot17.jpgfot18.jpgfot19.jpgfot20.jpgfot21.jpgfot22.jpgfot23.jpgfot24.jpgfoto1.jpg
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования