Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Update! Плюс море. Русланка и Олег, Турция
Семенова Евгения  |  2012-12-13 16:55:25
(эту тему видят пользователи: Анонимные)
Это не самостоятельная серия, просто часть одной большой съемки в течение нашего с Олежкой отдыха в Турции вместе с друзьями, родителями Русланы. Чуть позже добавлю Руслану и море, а сейчас несколько карточек из гранатовой рощи.
И отдельное описание условий съемки:

Вот смотришь иногда на фотосессию в каком-то красивом и ооочень далеком месте, и думаешь: "эх, вот мне бы только запустить в эту красоту, вот бы я наснимала". Ага. Все не так уж и просто. Гранатовая роща, казалось бы – мечта. И только те, кто присутствовал на съемке, знают – все было немножко не так. Гранаты – колючие. Они, заразы, растут на чем-то вроде глины. Сплошь в... неровностях. И конечно же, накануне съемки там прошел дождь. Добавьте южное солнце – весь день палит, ты смиренно ждешь заката, приезжаешь... и нужный тебе свет длится от силы пятнадцать минут. И да, еще попробуйте детей уговорить, что тут очень красиво, и обязательно нужно постоять вооон там, балансируя на клочке чего-то скользкого. Мда, прыгаешь себе по полужидкой глине, уговариваешь детей, попутно царапаешься ветками гранатов, солнце уходит... А в остальном, прекрасная маркиза... да конечно же, сказка, пустите меня туда обратно, щас как наснимаю!

Добавила море.
Олежка море увидел первый раз, а Русланка с ним хорошо знакома. В первый день счастья было... Но оказалось, что в море живут маленькие рыбки. Которые могут слегка укусить, если не двигаться (они обгрызают омертвевшую кожу, приемом ванн в бассейнах с такими существами лечат псориаз). И вот... рыбка укусила Олежку. Надо понимать – рыбки маааленькие... Кусаются они... ну, как комарики примерно :) Но Олег на рыбок обиделся, на море обиделся и плавать... отказался. И долго потом рассказывал, что в море – рыбки. Кусачие. Огрооомные!
увеличить все фотографии лентой
Oleg-Ruslana_01.jpgOleg-Ruslana_02.jpgOleg-Ruslana_03.jpgOleg-Ruslana_04.jpgOleg-Ruslana_05.jpgOleg-Ruslana_06.jpgOleg-Ruslana_07.jpgOleg-Ruslana_08.jpgOleg-Ruslana_09.jpgOleg-Ruslana_10.jpgOleg-Ruslana_11.jpgOleg-Ruslana_12.jpgOleg-Ruslana_13.jpgandmore_01.jpgandmore_02.jpgandmore_03.jpgandmore_04.jpgandmore_05.jpgandmore_06.jpgandmore_07.jpgandmore_08.jpgandmore_09.jpgandmore_10.jpgandmore_11.jpgandmore_12.jpgandmore_13.jpgandmore_14.jpgandmore_15.jpgandmore_16.jpgandmore_17.jpgandmore_18.jpgandmore_19.jpgandmore_20.jpgandmore_21.jpgandmore_22.jpgandmore_23.jpg
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования