Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

В зоологическом музее
Гласнер Елена  |  2012-12-04 21:06:08
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
Мы были там, при этом наш поход пришелся на жуткий ветер, который кидал снег, как маленькие острые копья, в лицо. Собирались пойти в музей арктики, и попав на санитарный день, сами как полярники добирались до зоологического музея.

Я очень неоднозначно отношусь к этому месту. С другой стороны как писал один хороший человек, и в дикой природе, наблюдая за животными тоже постоянно можно наблюдать круговорот жизней. Но все равно я чувствовала определенную неловкость, когда Лев спрашивал - а как животные появились в музее. Алиса же ничего не спрашивала, она весело скакала по залам, то как "кусецек", то как "зайсик". И с удовольствием все рассматривала. Третий наш персонаж - чудесная Сонечка, разумная не по годам, и просто красавица.

Ну собственно меньше слов, больше фото!
Небольшая ремарка - дети сами обнимаются везде, их никто не заставляет. И даже целуются, мы их периодически разнимаем, но они снова липнут друг к другу
увеличить все фотографии лентой
123456789101112131415161718192021222324252627
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования