Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Моя деревня
Гласнер Елена  |  2012-11-20 15:33:13
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
Приехали в рамках своего визита к бабушке и прабабушкам. А прабабушки у нас старенькие, закрыли дом деревенский и перебрались жить в город.
Я там была первый раз после... трудно даже сориентироваться, наверное спустя 16 лет. Поэтому все вокруг было и знакомым и незнакомым одновременно. По дороге мы заехали к деду Антону, я естественно не смогла пройти мимо его шикарного поля на котором еще лежали тыквы. А по дороге домой, в автобусе, перед глазами мелькали лучшие, но к сожалению не снятые кадры) Но все же надеюсь вам будет интересно посмотреть этот практически комикс (сопроводила фотографии описанием помогающим разобраться в перипетиях сюжета)
Спасибо за внимание
увеличить все фотографии лентой
1.мы попали в мир паутин и туманов2.3.45. У деда Антона нас встречала кошка, которую добрые дети тут же кинулись кормить травой6. поле тыквенное, оно же туманное7. Лошадка, где-то рядом мог бродить ёжик8.9.10.11. Мы взяли у деда Антона ведро для колодца, и пошли к нашему дому1213. И добрались собственно до дома. Лев неплохо вписался в обстановку14. Алиса как Машенька, решила сразу проверить пригодность спального места15. А мама стала осматриваться)16.Настоящее сокровище, фотография выпуска железнодорожного училища 1945 года17.здесь раньше жили коровки18.19. Первая добыча20. 21.На поиски лесных орехов22.23.24. С орехами негусто., зато груши ветки наклонили до земли25. 26. улыбнуться)27.28.29.30.31.32.33. 34. гуляя у дома наткнулись на транспортный путь 35.36.37.38.39. Бабушка наводя порядок откопала и выдала нам для фотографизьмов такое вот милое лукошко.40.41. А раз что-то было у девочки, мальчику тоже это жизненно необходимо)42.43. Дела сделаны. Забираем ведро, собираемся в обратынй путь, опять навестив деда Антона44.45. 45.47.48. Мы не могли не попрощаться с чудо полем, где были тут и там разбросаны будущие кареты49.50.51.52.53. Досвиданья дедушка, досвидания Лёвик54. наш водитель. До остановки доехали быстро и с ветерком55.
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования